Интервью у Аниты Луценко взяла Юлия Буговская, главный редактор clutch.ua. Известный фитнес-тренер, телеведущая и создатель уникальной программы для похудения WOWBODY не всегда многословна, но беседа получилась очень душевной и честной. Каждая строчка – сенсация. Читайте на clutch.ua 25 декабря!

Анита Луценко призналась:

«Мне кажется, что большинство поступков я не боюсь делать именно благодаря Александру. Он всегда поддерживает, вне зависимости от того, какой глобальной кажется авантюра. Есть такое выражение: «Даже если весь мир будет против, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны». Так и он для меня! Что бы я ни решила завтра, хоть на Северный полюс, он скажет: «Хорошо». Я реализую все, что хочу, только благодаря ему».

Когда Анита Луценко познакомилась со своим мужем? Почему она долгое время скрывала любимого и маленькую дочь от публики? Что во время родов шокировало Аниту до глубины души и как изменилось ее тело после появления на свет Мии? Бывают ли моменты, когда звезда выключает режим ЗОЖ-эксперта и срывается на десерт?

А пока — только одна фотография из невероятной фотосессии Аниты Луценко:

Анита Луценко специально для Clutch.ua / Александр Ляшенко
Анита Луценко специально для Clutch.ua / Александр Ляшенко

Ответы на эти и многие другие вопросы, а также стильную фотосессию Аниты Луценко, – ты найдешь в эксклюзивном материале clutch.ua уже 25 декабря.

Больше интересных новостей ты найдешь на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой