Известная после проекта «Зважені та щасливі» фитнес-тренер Анита Луценко теперь становится популярна еще и как танцовщица. Несмотря на не слишком высокие оценки и не слишком лестные комментарии судей в первом эфире шоу Танці з зірками 2018, спортсменка продолжает активно тренироваться и готовит новый номер, чтобы в следующее воскресенье получить как можно более высокие баллы.

Анита Луценко
Анита Луценко

Несмотря на изнурительные тренировки, Анита не забывает о своих подписчиках и активно ведет с ними диалог. Фитнес-тренер обратилась к фанам с предложением задать ей любой вопрос. На самые интересные телезвезда ответила в сториз своего аккаунта в Instagram.

На вопрос «как зимой есть 500 г овощей», Анита ответила: 30% моченые, квашеные, 30% свежие, сезонные и мороженые, 30% приготовленные корнеплоды. Манку Анита есть не рекомендует, поскольку в ней нет ничего полезного так же, как и в муке.

Анита Луценко поделилась рецептом необычной запеканки
Анита Луценко с партнером
Анита Луценко с партнером

Подписчики спросили, тяжело ли Луценко в роли танцора, и она призналась, что танцевать — это сложнее, чем она думала, раз в 100. Также по мнению фанов Аниты, ее исполнение танца жюри засудили неоправданно: «Вас засудили! Вы объективно танцевали лучше, чем были комментарии», на что звезда сдержанно ответила: хорошо, что зрители решают в следующий раз.

Также Анита рассекретила, на кого училась. Оказывается, она — дипломированный учитель физкультуры, тренер и организатор спортивных мероприятий на стадионе.

Анита Луценко показала фото из паспорта и призналась, от чего страдала в детстве

Кто-то из подписчиков прислал такую фразу: «Думала, ты танцуешь с Иракли», на что фитнес-тренер неожиданно ответила: все мы с ним мечтаем станцевать, но он, похоже, нет.

Анита Луценко
Анита Луценко

Был вопрос и о том, как Анита совмещает плотный график тренировок для проекта с материнством. О том, с кем проводит время ее дочь, пока мама занята, Луценко ответила: «С папой, бабушкой, дедушкой… Жонглируем пока. Кажется, она в восторге».

Напомним, 26 августа в первом эфире шоу Танці з зірками 2018 одним из самых страстных стало выступление Аниты Луценко и Александра Прохорова, которые посвятили свой танец покойному Кузьме. Пара исполнила чувственный контемпорари под хит Ирины Билык и Кузьмы Скрябина Мовчати. Анита и Александр вложили в номер всю нежность и страсть, спровоцировав слухи о своем романе.

Смотри видео, как Анита Луценко выступила в первом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой