Сегодня, 14 сентября, на телеканале СТБ зрителей ждет продолжение самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі». В этом сезоне проект поменял правила шоу.

В связи с тем, что в финале победителем станет супружеская пара,которая получит денежный приз в размере 400 000 грн, вылет участников также был изменен.

Пары будут уходить домой только вдвоем и не каждую неделю, а каждые три. Финальный конкурс каждой третей недели, который может спасти толстяков, даже сам проект называет «адским».

Марина и Вячеслав Узелковы
Марина и Вячеслав Узелковы

Сегодня участники в черных футболках впервые испытают его на себе – во время Битвы самых слабых супруги будут бороться за жизнь на проекте. Семья, которая выиграет в этой адской битве, вернется в лагерь похудения и продолжит жить и худеть вместе с другими участниками.

Команды, занявшие второе и третье место, отправятся на обсуждение, на котором смогут доказать другим супружеским парам, что именно им необходимо остаться в проекте. Семья, которая будет менее убедительной, оставит проект навсегда и продолжит худеть дома самостоятельно.

Анита Луценко
Анита Луценко

Показывать правильность выполнения задания будет ведущая-мотиватор шоу Анита Луценко.

«Огонь, запах дыма, было очень страшно, — комментирует участница шоу. – Но когда сложно, я не паникую. Я просто стараюсь собраться».

Смотри анонс шоу «Зважені та щасливі». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой