34-летняя Анита Луценко не из тех знаменитостей, которые хвастают личной жизнью. Большая редкость увидеть в ее блоге семейные снимки. Также тщательно Анита скрывает лицо своей 2-летней дочери Мии.

Но в последнее время фитнес-тренер начала немного проливать свет на личную жизнь и делиться с поклонниками самими теплыми моментами.

Анита Луценко
Анита Луценко

Недавно Луценко показала свои беременные снимки. А вчера, 21 июня, и вовсе продемонстрировала свой дом. На личной странице в Instagram фитнес-тренер разместила серию фотографий уютной квартиры. А также рассказала, что сейчас она создает новый дом.

5 правил для стройного тела от Аниты Луценко

«Как же я люблю свою квартиру. Безумно счастлива, что когда-то согласилась сделать ее просто белой + дерево.  Хотя хотела и полосочки, и цветы, и бардовую стену с фотографиями. Но все гениальное просто!

Сейчас создаем свой новый дом. И, слава Богу, он тоже белый, но это не легко. Еще совсем чуть-чуть!», — подписала публикацию Анита.

Анита Луценко: 4 причины отменить тренировку

За сутки снимки собрали почти 10 тысяч отметок «Мне нравится» и сотни комментариев. Фолловеры похвалили отменный вкус тренера и назвали ее квартиру неимоверно уютной.

«Очень красиво и гениально! Тоже люблю белые тона в квартире», «Очень красиво и уютно!», «Очень красиво! Я от такого интерьера в восторге. Мы тоже сейчас ремонт делаем в доме, и он полностью в светлых и белых тонах. И это так круто смотрится!», «Безумно красиво, светло и просторно», — написали подписчики.

Квартира Аниты Луценко
Квартира Аниты Луценко
Квартира Аниты Луценко
Квартира Аниты Луценко

Ранее 34-летняя Анита Луценко удивила поклонников новыми фотографиями, на которых она позирует с большим беременным животом. Серия снимков появилась на официальной Instagram-странице финтес-тренера 7 мая. Неужели звезда готовится стать мамой во второй раз? Ответы – в статье Сlutch.

Напомним, не так давно, популярная украинская телеведущая и одна из самых востребованных фитнес-тренеров Украины Анита Луценко поделилась списком книг, которые она советует прочитать каждому. Подробнее читай в нашем материале.

Смотри видео, в котором Анита Луценко рассказала о питании, спорте и уходе за собой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой