Профессиональный тренер и популярный специалист по похудению Анита Луценко, которая ранее показала упражнение, направленное на укрепление мышц ног, рук и спины, продолжает радовать своих подписчиков в Instagram новыми эффективными упражнениями, которые помогут прийти в форму после затяжных зимних праздников и с легкостью встретить весну.

 

Анита Луценко
Анита Луценко

Анита Луценко опубликовала видео упражнения и напомнила своим подписчикам о вреде сахара, отметив, что употребление его в большом количестве отражается на нашем лице: появляются морщинки, тусклость, дряблость и теряется здоровый блеск.

«Кожа истончается, теряет эластичность, появляется общий уставший вид. При этом замедляется регенерация клеток кожи и процесс кровообращения – в коже активно запускаются процессы старения на лице и на попе конечно-же)) О хорошем! Упражнение дня)) Разведение-сведение ног 20 раз 3 подхода! ( упражнение из моей программы похудения для дома ) Перед этим обязательна разминка+ к этому можете добавить обычные скручивания пресс, руки за головой(3 по 20)!», — написала звездный фитнес-тренер под видео.

Поклонники Аниты Луценко в комментариях поблагодарили ее за упражнение и отметили, что оно не из легких.

Анита Луценко перечислила продукты, которыми можно заменить сладости

«Упражнение выполнила,не скажу что было легко.Изменений пока не вижу», «Анита огромное Вам спасибо, что стараетесь сделать нас лучше, умнее», «Я сегодня 8 день без сладкого. Физические нагрузки не делаю, только зарядка, чувствую себя намного лучше, легкость появилась . Вы очень мотивируете!», «Спасибо большое, тренируюсь с удовольствием, так легко чувствую себя каждый день», — написали радостные подписчики.

Смотри также видео утренней зарядки от Аниты Луценко:

Ранее Кэти Перри рассказала миру на своей странице в социальной сети о том, что они с Орландо Блумом поженятся. Оказалось, что на День влюбленных актер утроил романтический вечер и сделал предложение возлюбленной. Публикация о помолвке появилась также в Instagram мамы Кэти Перри. Она показала фотографии с мероприятия, а также написала: «Смотрите, кто обручился в День святого Валентина». Кэти Пэрри также показала на фото необычное кольцо, с которым Орландо Блум сделал ей предложение.

На днях украинская телеведущая Валентина Хамайко, которая в декабре прошлого года стала мамой в четвертый раз, вместе с новорожденным сыночком Андреем вышла в свет. Она посетила презентацию нового сезона утренней программы Сніданок з 1+1, став одной из первых участниц ток-шоу. Своего двухмесячного сыночка Андрея Хамайко принесла в студию на руках. На протяжении всего мероприятия кроха мило спал в объятиях мамы. Фото выхода Валентины Хамайко с двухмесячным малышом смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой