Этой ночью, с 23 на 24 сентября, на телеканале 1+1 прошел пятый прямой эфир нового сезона легендарного проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составил Владимир Остапчук, ведущий проектов Инспектор. Города и Король десертов.

Танці з зірками 2018: Анита Луценко рассказала, как поправилась на 25 кг
Танці з зірками 2018: Анита Луценко рассказала, как поправилась на 25 кг

Пятый прямой эфир Танців з зірками 2018 прошел в тематике Год, который изменил мою жизнь. Выпуск — очень откровенный, а номера погрузили телезрителей в самые разные переломные моменты, которые когда-то пережили звездные участники. Кумиры миллионов обнажили душу и открылись совсем с другой стороны. Харизмой, актерской игрой и, конечно же, танцевальными навыками участники пытались покорить сердца телезрителей и строгих судей.

Анита Луценко призналась, что ее жизнь круто изменил 2016 год. Тогда она приняла решение поправиться на 25 кг, чтобы понять, как мыслят и что чувствуют полные люди. В эфире Танців з зірками 2018 Анита поделилась эксклюзивными кадрами, на которых видно, как она выглядела в период эксперимента с набором веса. Такой ее видел только муж…

Танці з зірками 2018: кто выбыл в пятом прямом эфире?
Танці з зірками 2018: Анита Луценко показала, как поправилась на 25 кг
Танці з зірками 2018: Анита Луценко показала, как поправилась на 25 кг

«Год, который изменил мою жизнь, это 2016. Я подумала: «А почему-бы мне не поправиться до такой степени, чтобы начать понимать полных людей. Да, это была я . Мне говорили: «Ты слишком толстая». Я поправилась до 80 кг. Я отказывалась ходить на съемки. Я поняла, что не могу просто влезть в то, что всегда носила. Я должны надевать платья, какие-то юбки… Если я кого-то встречу на улице, они подумали бы, что я слишком толстая», — со слезами на глазах рассказала Анита Луценко, которая ранее показала самые крутые упражнения для рук. 

Танці з зірками 2018: Анита Луценко посвятила номер покойному Кузьме Скрябину
Танці з зірками 2018: Анита Луценко показала, как поправилась на 25 кг
Танці з зірками 2018: Анита Луценко показала, как поправилась на 25 кг

Кроме того, звезда призналась, как изменилось ее отношение к полным людям после эксперимента с набором веса: «Я стала больше уважать и любить полных людей. Безусловно, важно, как человек выглядит, но гораздо важнее, что в человеке внутри. Я танцую для тех, кто когда-либо выглядел не так, как ему нравится. Знайте, идеальных людей нет. Нужно всегда работать — и все получится».

Смотри видео, в котором Анита Луценко показала, как выглядела, когда набрала 25 кг, чтобы понять полных людей:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинский поп-исполнитель и телеведущий Владимир Дантес рассказал, как пытался отмерить размер своего «мужского достоинства» в школьные годы. Муж Нади Дорофеевой поделился самыми пикантными подробностями.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак беременна во второй раз. Информацию подтвердил официальный представитель экс-кандидата на пост Президента РФ во время общения с журналистами. Он ответил на вопрос о том, на каком месяце находится Ксения Собчак, а также рассказал о ее планах декрет.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой