Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время публикует откровенные фотографии, вновь заставила поклонников обсуждать ее фигуру. Артистка опубликовала фотографию, на которой ее грудь выглядит значительно больше, чем ранее.

Ани Лорак и Мурат официально развелись
Ани Лорак, грудь, увеличила
Фаны подозревают, что Ани Лорак увеличила грудь
Ани Лорак, грудь, увеличила
Фигура Ани Лорак после поездки в Америку очень изменилась

Фанаты подозревают, что Ани Лорак увеличила грудь, будучи на отдыхе в Соединенных Штатах.

«Красивая! Но только что с грудью? Или мне кажется? Такое ощущение, что она квадратная»,  «Грудь увеличили в отпуске?», «Грудь кричит: свободная касса», «Каролина, вы очаровательная, привлекательная и очень трудолюбивая мудрая девушка! Но, пожалуйста, не увлекайтесь пластикой и «уколами красоты». Иначе вы рискуете утратить свою индивидуальность и неповторимость. Я вам искренне желаю оставаться собой!», «Уже такие большие себе сделала», «Маленькая была, как муж бросил так начала силикон качать», — пишут в комментариях.

Ани Лорак после развода с мужем растворилась в дочке

 

Ани Лорак, грудь, увеличила
Ани Лорак, грудь, увеличила
Ани Лорак, грудь, увеличила

Ани Лорак, грудь, увеличила

Кроме того, на Ани Лорак посыпались десятки восторженных комплиментов.

«Горячая штучка. Очень сексуально», «Очень красивая)))», «Идеальная», «Какая эффектная, притягательная!!?❤️ Супер, так держать?», «Как вам удаётся оставаться такой сногсшибательной в любом наряде? В любое время? Молодец», «Какая Вы шикарная.

Ани Лорак, грудь, увеличила

Ани Лорак, грудь, увеличила

Напомним, что ранее мы писали о том, как Ани Лорак кардинально сменила имидж и начала жизнь с чистого листа. Звезда обрезала свои роскошные локоны, чем шокировала фанатов. Певица сделала стрижку каре и объявила о новом этапе на «личном фронте».

Смотри видео, как Ани Лорак и ее команда создавали шоу «DIVA»:

Также читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой