Скандальную украинскую певицу, которая в конце января официально развелась со своим мужем турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, Ани Лорак заподозрили в беременности. Поводом для подобных выводов стало видео, опубликованное звездой на ее странице в Instagram.

Ани Лорак показала фрагмент одного из своих выступлений во время гастрольного тура шоу Diva. «Забирай сердце.. Обнимай душу..», — подписала публикацию певица.

Поклонники артистки внимательно посмотрели видео и разглядели у нее округлившийся животик, предположив, что звезда ждет второго ребенка.

«Дива» легкого поведения: Ани Лорак возмутила поклонников вульгарным образом

«Вы беременны?» «Каролина беременна или вкусно покушала?» «Ани Лорак на четвертом месяце беременности танцует на сцене», «Беременна или показалось?», «Животик. Может беременна?» «Если вы беременны, то поздравляю от всей души. Пусть родится здоровенький малыш», — написали они в комментариях под видео.

Ани Лорак заподозрили в беременности
Ани Лорак заподозрили в беременности

Некоторые подписчики больше склонились к мысли, что Ани Лорак просто поправилась, но при этом отметили, что фигура у нее осталась шикарной.

«Очень люблю ваше творчество, Вы Богиня!», «Фигура — бомба!», «Красавица наша! Вы просто невероятная», «Ани, ты королева сцены», — написали они в защиту певицы.

Смотри также фильм о создании шоу Diva:

Ранее Кэти Перри рассказала миру на своей странице в социальной сети о том, что они с Орландо Блумом поженятся. Оказалось, что на День влюбленных актер утроил романтический вечер и сделал предложение возлюбленной. Публикация о помолвке появилась также в Instagram мамы Кэти Перри. Она показала фотографии с мероприятия, а также написала: «Смотрите, кто обручился в День святого Валентина». Кэти Пэрри также показала на фото необычное кольцо, с которым Орландо Блум сделал ей предложение.

На днях украинская телеведущая Валентина Хамайко, которая в декабре прошлого года стала мамой в четвертый раз, вместе с новорожденным сыночком Андреем вышла в свет. Она посетила презентацию нового сезона утренней программы Сніданок з 1+1, став одной из первых участниц ток-шоу. Своего двухмесячного сыночка Андрея Хамайко принесла в студию на руках. На протяжении всего мероприятия кроха мило спал в объятиях мамы. Фото выхода Валентины Хамайко с двухмесячным малышом смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой