Популярная украинская певица Ани Лорак в начале февраля отправилась в тур по России со своей новой шоу-программой «DIVA». 14 февраля, на День всех влюбленных, звезда выступила в Краснодаре, собрав аншлаг. Чтобы порадовать тех, кто не смог приехать на ее концерт, Каролина опубликовала танцевальное видео. Однако ролик вызвал совершенно не ту реакцию, которую ожидала артистка. На нее обрушился шквал критики за неприличный наряд и вульгарные движения.

Тина Кароль кардинально сменила имидж в День Влюбленных (ФОТО)
Ани Лорак, фото
Певица Ани Лорак

На видео, которое Ани Лорак опубликовала в Intagram, она вместе со своим балетом эротично двигается в такт музыке. На певице надето короткое серебристое платье с прозрачными вставками и глубоким декольте. Такой образ фанаты посчитали слишком откровенным, как и сам танец.

Пользователи Сети засыпали Лорак негативным комментариями:

«Уже бы сразу голой вышла…», «Бедра у Лорак — как у кобылы!», «Дёргается ваша старая Дива — как лихорадочная!», «Впечатление складывается хочет писять», «Разврат тьфу больше не люблю пахнет дешевизной», «ой,ну какие движения?люди,о чем вы?так и не научилась танцевать.Потеряла индивидуальность,стала пошлой как и все».

Настя Каменских показала, с кем провела романтический вечер в День Влюбленных

Ани Лорак, фото
Ани Лорак, фото
Ани Лорак, фото

 

Напомним, что недавно Ани Лорак показала, с кем резвится в гримерке. Пикантное видео певица опубликовала в Instagram Stories на своей официальной странице.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сон»:

 

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой