Популярная украинская Ани Лорак, которая уже несколько лет выступает в России, обновила свой Instagram. Артистка поделилась новой фотографией в пляжном образе. Она позирует в полный рост в короткой тунике, дав поклонникам возможность оценить ее стройную и подтянутую фигуру. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Перезагрузка: обновленная Ани Лорак демонстрирует стильные наряды на отдыхе в Майами

Стоит отметить, что сейчас Ани Лорак находится в солнечном Майами. Долгое время знаменитость не могла позволить себе отпуск из-за гастрольного тура Diva. Но концерты закончились и у певицы есть время, чтобы отдохнуть и набраться сил.

«Мое зимнее утро», — подписала снимок Лорак.

Ани Лорак
Певица Ани Лорак на отдыхе в Майами

Подписчики звезды не прошли мимо и оставили множество восторженных комментариев: «Ох,красотка наша,Каролина!», «Какая краля!!!», «Супер», «Просто лучшая», «Ах какая женщина», «Ножки просто… Супер Ани», «Вы очень красивая!», «Красотка на фоне красоты. Вы великолепны.», «Счастье женщины -это её стабильная красота и ум….остальное при ложится))», «Идеальное тело».

Муж Ани Лорак помешал ее отдыху с Лазаревым, прилетев в Майами
Ани Лорак
Комментарии к фото Ани Лорак

Напомним, что недавно Ани Лорак наконец реабилитировалась за череду неудачных нарядов и порадовала поклонников стильным и модным образом. Артистка опубликовала фото со съемое российского шоу Голос, для которого она выбрала очень элегантное белоснежное платье. Наряд украсила пышная асимметричная пачка внизу, сетчатые вставки и бусины.

Смотри видео, как Ани Лорак выступила на Большом рождественском концерте с Григорием Лепсом:

Напомним, что недавно певица Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу.Мужчина попался на измене в одном из киевских клубов. Заседание должно было состояться 26 декабря в Киеве. Однако по неизвестным причинам заявление пары пропало из реестра перед судом. Новость о расставании с супругом Каролина официально подтвердила. Кроме того, она дала откровенное интервью, в котором поделилась своими переживаниями по этому поводу.

Также читай о том, что на днях звезда украинской эстрады Катя Бужинская, вдохновившись доминиканским солнцем и тропическими пейзажами, записала новый танцевальный хит. Певица по секрету сообщила Clutch о том, что трек будет на английском языке, а его название переводится как «Морские звезды». Кроме того, звезда поделилась видео, на котором зажигательно танцует под песню на побережье океана. Листай вниз, что увидеть первым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой