Украинская певица Ани Лорак, которая строит карьеру в России, опубликовала на официальной Instagram-странице фото, которое вызвало бурную реакцию у ее поклонников. На снимке артистка предстала в эффектном облегающем платье черного цвета с глубоким декольте и открытыми плечами.

Как только фото появилось в Сети, фолловеры Ани Лорак принялись засыпать ее микроблог комментариями. Они выразили восхищение тем, как стройко артистка переживает предательство мужа, бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Фаны также поддержали ее в решении последовать их советам и отомстить мужчине, который разбил ей сердце, став еще красивее.

Ани Лорак отомстила мужу сексуальным образом
Ани Лорак отомстила мужу сексуальным образом

«Умница, красавица, талантище! Что болит — заживет, а наша любовь затянет «шрам»!», «Если в мире и есть что-то действительно волшебное, так это твоя потрясающая чудо-улыбка! Продолжай становиться еще красивее, чтобы он локти кусал!», «Ани, ты красотка, муж козлина, если все это правда. Продолжай идти своим путем, уйди в творчество, займись собой (хоть ты и так идеально, как мне кажется) и дочерью. Он будет жалеть, что предал тебя. Но будет поздно!», — написали поклонники Ани Лорак, которая после скандала с изменами мужа забрала дочь с собой на гастроли.

В Сети пишут угрозы любовнице мужа Ани Лорак Яне Беляевой
Ани Лорак
Ани Лорак

Однако, как это часто бывает в Сети, среди комментаторов нашлись и те, кто не оценил старания Ани Лорак. Некоторые подписчики заявили, что артистка слишком увлеклась пластикой и ей пора бы остановиться:

«Интересно, но после скандала с изменами мужа она еще больше пластики сделала», «Сняла бы платье вообще. Такая милая была девочка, пока не уехала в Россию. Стала похожа на стареющую шл*ху. Пора ей завязывать с этим бредом», «Перебор с пластикой, улыбка как у Джокера, вся искусственная. Ей бы перестать о мже-изменнике думать и уйти в работу над собой», «Страшная стала, не лицо а маска», «Была красотка, я восхищалась, а пластика довела до уровня обезьяны».

Смотри видео, в котором мама Ани Лорак прокомментировала скандал с именами мужа дочери:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в первом прямом эфире легендарного проекта Танці з зірками 2018 Тина Кароль стала соведущей Юрия Горбунова и очаровала всех роскошным откровенным нарядом. Подробности премьерного выпуска шоу и фотографии поп-дивы в наряде с экстремальным разрезом можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой