Певица Ани Лорак разместила в Сети новое селфи, на котором ее волосы выглядят значительно короче, чем на предыдущих фото. Фаны тут же восприняли новую прическу Ани Лорак «на ура» и высказали свое восхищение в комментариях. Судя по реакциям подписчиков певицы, в каком бы образе оне ни предстала, вызывает у всех только положительные эмоции. В то же время, в Сети ходят слухи о том, что закулисная жизнь певицы не так радостна и безоблачна.

Ани Лорак показала любимый комплекс упражнений
Ани Лорак
Ани Лорак

Как стало известно ранее, из-за постановки своего нового шоу DIVA, презентация которого состоялась в Минске, Беларусь, Лорак погрязла в колоссальных долгах. Для реализации задумки режиссера Олега Боднарчука понадобилось более 210 тонн оборудования, сцена-трансформер, порядка 500 кинетических подвесов для создания трюков в воздухе, 19 лифтов, 240 сценических костюмов и около 3 часов живого звука.

Ани Лорак погрязла в колоссальных долгах из-за шоу DIVA
Ани Лорак
Ани Лорак

Кроме этого, команда из 250 человек, которая помогала с оборудованием сцены. На все это понадобились баснословные деньги. Называть конкретную сумму Ани Лорак отказалась, однако призналась в том, что потратила менее 5 миллионов долларов. Зачем тратить такое количество финансовых средств на шоу, объяснил директор украинской артистки Михаил Успенский, подробности читай в материале.

Ани Лорак
Ани Лорак в спортзале

Едва утихли сплетни о многомиллионных долгах Ани Лорак, в социальных сетях началось бурное обсуждение личной жизни певицы, а именно, «многочисленных измен» ее супруга.

Первой свои сомнения в том, что брак Ани Лорак рушится из-за измен, высказала известная ясновидящая Саона. Она сказала, что певица гораздо больше любит мужа, чем он ее. Также экстрасенс подчеркнула, что Мурат помимо супружеских отношений крутит роман на стороне. И именно эту женщину он считает своей настоящей женой. Гадалка также добавила, что успех на сцене не помогает Ани Лорак переживать семейные драмы, поэтому она нередко рыдает в одиночестве, страдая от проблем в браке и неразделенной любви. Также Соана выразила опасения, предположив, что у певицы может начаться сильная депрессия, которая негативно скажется на ее творческой деятельности.

«Что ты с ней делаешь?»: Ани Лорак изменила внешность 7-летней дочери

Но, невзирая на все эти слухи, Ани Лорак продолжает радовать публику новыми хитами, красочными клипами и свежими фото, на которых ее зеленые глаза горят и улыбаются.

Сегодня Каролина выложила новое селфи, на котором продемонстрировала укороченные волосы и солнечную улыбку.

Ани Лорак с укороченными волосами
Ани Лорак с укороченными волосами

«Какая вы красивая Ани)особенно глаза,в них я вижу счастье, любовь ,доброта и искренность», «Шикарно получилось и стильно молодец моя дорогая», «Создал же Господь такую красоту! Красивая, талантливая, милая, сильная, нежная и лучшая!», «Короткие волосы?) очень идет», «Ты волосы обрезала? Тебе идёт, но длинные тоже круто», «Подстриглись?)», «Менять имидж-это всегда здорово!» — пишут восторженные фаны.

Читай все самое интересное первой на Clutch.

Смотри видео соблазнительного танца Ани Лорак в сверкающем платье:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой