Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу «Дива», решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала видео, которым анонсировала большой концерт «Дива» на путинском телеканале. Таким образом, нищие россияне, которые не смогли купить билеты на живые концерты Лорак, смогут увидеть его по телевизору.

На опубликованном видео звучит песня Ани Лорак «Удержи мое сердце», а в кадре появляются моменты ее концертной программы со сменами образов, подтанцовкой и громадными декорациями. Также на видео показали полные залы зрителей, среди который российские звезды и даже пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков.

В подписи к видео Лорак написала: «Именно сегодня! В 23.00. Не пропустите. Шоу «Дива» на 1tv». Российские поклонники Ани Лорак не остались равнодушны к этому видео и принялись активно его обсуждать, рассказывая, как они ждут телевизионную версию ее концерта. Отметим, что недавно скандальная артистка стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на путинском телеканале, где также анонсировала этот концерт. Ани Лорак рассказала зрителям путинского Первого канала о телевизионной версии ее концертного шоу «Дива», который покажут на этом самом канале.

Артистка призывает российских зрителей включать телевизор в субботу и смотреть ее выступление. На видео Лорак напомнила Урганту, что когда она была у него в гостях в прошлый раз, то анонсировала тур российскими городами. Теперь же с неподдельным восторгом она анонсирует телевизионную версию концерта, который покажут на пропагандистском Первом канале в России.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой