Пока все восхищаются невероятно роскошным нарядом голубого цвета, в котором Ани Лорак появилась на открытии фестиваля «Жара» в Баку, певица уже готовится очередному горячему появлению на публике. Свой следующий выход в свет знаменитость, по всей видимости, решила сделать эпатажным.

Увольте фотографа: снимок Ани Лорак вызвал бурную реакцию в Сети
Ани Лорак
Ани Лорак

Ани Лорак уже давно выбирает для своих выступлений комбинезоны различного плана. Недавно на музыкальном фестивале лаймы Вайкуле в Юрмале Ани Лорак поразила публику точеной фигурой, которую подчеркнул блестящий черный комбинезон бюстье. Правда, в отличие от других нарядов певицы, этот образ не вызвал особого резонанса среди ее поклонников.

Ани Лорак в Юрмале
Ани Лорак в Юрмале

Похоже, звезда решила это компенсировать и свой следующий черный комбинезон выбирала более тщательно, обращая внимание на то, сумеет ли новый наряд подчеркнуть ее прелести таким образом, чтобы взбудоражить публику и вызывать волну обсуждений в Сети. Снимок в комбинезоне с невероятно глубоким декольте в стиле Ким Кардашьян Ани Лорак разместила в своем Instagram.

Ани Лорак отреагировала на критику в Сети

На фото они позирует в гримерке и делает сэлфи в зеркале. Версия нового комбинезона звезды привлекает внимание вырезом на груди, которые открывает взору роскошные прелести певицы. Менее чем за сутки фотография собрала более 60 тысяч отметок «нравится» и множество комментариев, в которых фаны особое внимание уделили бюсту певицы. Были как положительные, так и отрицательные мнения по поводу того, идет ли Ани Лорак новый образ.

Ани Лорак
Ани Лорак

«Вот чучело с резиновой грудью.», «Ты так божественна, что просто нет слов……одни многоточия и восхищение!», «Каролина ты как всегда супер девушка.», «Вырез сделал этот комбез!», «Нехило вы грудь накачали,еще говорили ,что она у вас от крема выросла. Развод для тупых», «Идеально красиво. Ни на ком другом так не будет смотреться», «Грудь шикарно смотрится!!!!!» — разделились мнения фанов Ани Лорак.

Напомним, ранее Ани Лорак показала первый в истории Украины клип, снятый за рубежом. В клипе юная Ани с пышной копной кудрявых волос гуляет по британской столице, рассматривая витрины магазинов, и поет о горькой доле манекенщицы, которая блистает на страницах журналов, но несчастна в личной жизни.

Читай самое интересное на Clutch.

Смотри видео, как Ани Лорак заводит зал пением вживую:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой