Украинская певица Ани Лорак с 2014 года живет и работает в России. В конце декабря артитска развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу, который остался жить в Киеве. В свою очередь их дочь София осталась с мамой в Москве и уже пошла в первый клас местной школы. Кстати, бывшие супруги встретились в Майями, куда Лорак уехала отдыхать с Соней.

Ани Лорак, Филипп Киркоров
Ани Лорак в Майями с дочкой и Киркоровым

Сегодня, 19 января, Ани Лорак опубликовала в своем Instagram видео, в котором призвала поклонников посмотреть документальный фильм о создании ее шоу DIVA. Певица спросила у подписчиков смотрели ли они кино, а также поделилась кусочком из фильма.

Жизнь с чистого листа: Лорак кардинально сменила имидж

«Начинаем создавать лучшую версию Себя! Как ваше настроение? Кто видел фильм?», — подписала публикацию певица.

Подписчики ответили любимой исполнительнице: «Восхищаться не перестаю. Талантливая певица и команда профессионалов сделали все на высшем уровне!», «Я проплакала пол фильма! Спросите почему? От восхищения!», «Аж до мурашек», «Я уже не знаю, который раз смотрю филь. Это великолепная работа, столько эмоций я испытала во время просмотра. Это очень-очень крутой фильм. Огромное вам спасибо за проделанный труд. Безумно ценю то, что вы делаете для поклонников. Горжусь и люблю», «Это нечто! Фильм прошибает до глубины души!», «Смотрели несколько раз. Фильм великолепный, а вы шикарны. Столько эмоции…. Спасибо вам за такую работу!».

Смотри видео с тизером фильма о создании шоу DIVA:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой