Ани Лорак продолжает гастролировать по странам ближнего зарубежья в рамках тура Diva, из-за которого, по словам ее концертного директора, влезла в колоссальные долги.

Ани Лорак расплакалась на концерте
Ани Лорак расплакалась на концерте

На одном из выступлений на фоне скандала с изменами ее супруга Мурата Налчаджиоглу с молодой киевской тусовщицей Яной Беляевой и, по мнению поклонников, переизбытка бурных событий в жизни, украинская певица не сдержала эмоций и расплакалась на глазах у публики.

Видеоролик концерта Лорак был опубликован на ее официальной странице в Instagram.

«Сцена – моя любовь. Ваша любовь и есть моя жизнь. Спасибо…» – написала звезда.

За два дня видео просмотрели более 630 тысяч раз. Поклонники певицы в социальных сетях не перестают поддерживать ее. Фаны уверяют, что Ани Лорак обязательно сумеет справиться со всеми проблемами и сможет навести порядок в личной жизни.

Развода не будет: отец Ани Лорак рассказал об отношениях певицы с мужем
Ани Лорак расплакалась на концерте
Ани Лорак расплакалась на концерте

«Каролина, вы боец! Я уверена, что вы гораздо сильнее, чем вам сейчас кажется, и вы сможете достойно выйти из этой ситуации. И через какое-то время обязательно обретете настоящее счастье со своей дочуркой. Мы все вам этого делаем и крепко обнимаем», «Не плачьте, дорогая! Каролиночка, вы большая умничка и одна из самых талантливых и красивых женщин Украины! Пусть ваша звезда горит еще ярче, Вы заслуживаете только лучшего! Киев с вами», «Каролина, ты прекрасна! Женщина изменяет, когда голодает, мужчина изменяет, когда зажрался. Он сказал: «Давай начнем все с чистого листа». Она ответила «Не получится… Ты за**ал всю тетрадь». Простить можно все, что угодно, но только отношения уже совсем не те будут. Ситуации, которые нас не сломали, сделали нас сильней. Каролиночка, подними красиво голову и смотри на него сверху!», «Вы действительно Дива! Вы красивая, у вас красивая фигурка и очень мощный голос! Песни все не пустые, интересные! Вы достойны любви взаимной и с вашей стороны она точно есть!!! Хочется вам пожелать найти мужчину, которого Вы достойны и который достоин Вас! Вижу Вас с русским или украинским богатым мужчиной, возможно олигарх или из политики. Будьте счастливы» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее в Сети начали писать угрозы любовнице мужа Ани Лорак Яне Беляевой.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой