Известная украинская певица Ани Лорак, которая последние годы живет и открывает в России, часто делится со своими подписчиками фотографиями своей повседневной жизни, и некоторые из этих снимков довольно пикантные.

Недавно она опубликовала фото в нежно-розовом брючном костюме с пиджаком нараспашку. Под пиджаком был лишь черный топ, который едва прикрывал грудь. «А вы ждете новую песню? Готовлю для вас суперпремьеру!», — подписала снимок Ани Лорак.

Умер актер культового сериала: рак сгубил и его
лорак
Ани Лорак раскритиковали за пикантный снимок

Подписчики весьма неоднозначно отреагировали на фотографию звезды. Некоторые поклонники осыпали Лорак комплиментами, но многие разнесли снимок в пух и прах. Вот что подписчики написали в комментариях: «Ани Лорак ,вы забыли одеть топик!!! Оденьтесь и не позорьтесь», «Вы как всегда на высоте! Красивое фото. Спасибо за творчество», «Может вам денег на топик отправить?»,

«Неплохо было бы поэкспериментировать в песнях… надеюсь удивите чем то новым», «Хороший пресс», «Вот такой должна быть современная девушка! Мое вам восхищение!», «Только на этот раз не голой».

Надя Дорофеева засветила беременный животик: «Месяц шестой уже»
Лорак
Ани Лорак удивила подписчиков новой фотографией
Умерла 11-летняя Лиза, которую пытались спасти всей страной

Напомним, что ранее мы писали о том, что пара, которая впервые встретилась в роддоме, сразу после рождения, сыграла свадьбу. Мамы молодеженов лежали в одной палате в роддоме, родили практически одновременно и продолжили общаться после рождения детей, поэтому малыши стали друзьями с раннего возраста. Затем они прекратили общение, но спустя 20 лет сумели доказать, что судьба существует — они созданы друг для друга.Переходи по ссылке, чтобы подробнее узнать об этой истории и посмотреть фото влюбленных в детстве и сейчас.

Кроме этого, мы публиковали материал о том, в каком возрасте лучше всего впервые рожать ребенка. И речь не просто о предположении, а об исследовании ученых, которые этот возраст и определили. Конечно, важно, в первую очередь, ориентироваться на себя, свою физиологическую, психологическую и финансовую готовность к родительству, но и мнение специалистов узнать не повредит.  Об этом можно прочитать по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой