На днях состоялась презентация новой коллекции дизайнера Ани Андрийчук-Завгородней (жена солисты Позитива из группы Время и Стекло). Показ прошел в одном из киевских ресторанов, который принадлежит мужу Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу.

Мероприятие посетили звезды украинского шоу-бизнеса: певица Настя Каменских, продюсер и рэпер Потап, а также ресторатор и ведущий Николай Тищенко с женой Аллой. Кроме того, на презентации были замечены и сам собственник ресторана Мурат и его звездная жена Ани Лорак.

Ани Лорак, Настя Каменских и Николай Тищенко
Ани Лорак, Настя Каменских и Николай Тищенко

Сначала фото с показа опубликовал на своей странице в Instagram Потап. Позже снимки появились и на страницах Лорак и Николая Тищенко.

В Сети снимки вызвали шквал комментариев. Большинство пользователей критиковали Николая Тищенко, Потапа и Настю Каменских за встречу с певицей, которая уже почти 4 года живет и работает в России. Но нашлись и те, кто стал на сторону артистов.

Ани Лорак не включила Украину в гастрольный тур

«Отписываюсь, стыдно», «Почему ее до сих пор пускаю в Украину?», «Пусть теперь Каролина ходит в Ваши рестораны, я больше нет», «Отписываюсь! Разочарована!», «Вы еще Кобзона забыли…», «Это видимо Николай так хотел всех Украинцев с Днем Конституции поздравить… Оригинально…», — возмутились пользователи.

Ани Лорак с мужем посетили фестиваль в Киеве

«Музыка не имеет границ! Прекрасная Ани Лорак, я верю, все наладится, не нужно слушать глупцов. Любим», «Ани Лорак имеет право, как любой свободный гражданин демократической страны, жить и работать где угодно», «У Каролины такие же права приезжать в Украину, как и у любого из вас, дорогие комментаторы», — стали фолловеры на сторону артистов.

 

Ани Лорак, Настя Каменских, Потап и Николай Тищенко
Ани Лорак, Настя Каменских, Потап и Николай Тищенко

Отметим, что 21 июня Ани Лорак вместе с мужем Муратом Налчаджиоглу посетила концерт известного в мире джаз-фанка  британского музыканта Jamiroquai, ставшего хедлайнером фестиваля BELIVE 2018 на киевском стадионе Олимпийский.

Тогда Лорак вместе с мужем и друзьями посмотрела шоу британского артиста в фан-зоне, сфотографировалась со всеми желающими и раздавала автографы.

Смотри видео, в котором Ани Лорак рассказала о своем отношении к Украине:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой