Недавно на своей официальной странице в Instagram популярная артистка опубликовала новое фото. В кадре была ее маленькая дочь София, которая позировала на подоконнике в стильном и нежном наряде. На девочке была футболка розового пудрового цвета, белая фатиновая юбка и светлые кроссовки.

Внимательные подписчики заметили, что на фотографии стоит геолокация «Украина». Это говорит о том, что София вместе со звездными родными находится в Украине. По всей вероятности, снимок был сделан в Киеве совсем недавно.

«Пусть все будет круто!» – так Ани Лорак подписала публикацию.

Ани Лорак отпраздновала день рождения дочки в Греции (ФОТО)
Ани Лорак привезла дочку в Украину
Ани Лорак привезла дочку в Украину

Всего за 4 часа фотография малышки набрала более 50 тысяч отметок «мне нравится» от подписчиков артистки. В комментариях поклонники оставили множество комплиментов Софии, ее наряду и называли девочку принцессой. Они также отметили, как сильно малышка похожа на свою маму. Фаны написали теплые пожелания семье Лорак и признались, что рады видеть их в Украине.

«Ути, какая красивая и милая. Настоящая принцесса», «Крутая и красотка. Улыбайся, тебе очень идет улыбка. Очень на мамочку свою похожа», «Какая Сонечка красивая-я-я! Вся в маму! Соня очень милая-я-я! Обожаю вас», «Маленькое солнышко! Безумно позитивная, милая и искренняя девочка. Все больше и больше становится похожей на Вас! Так же безумно красива внутренне и внешне. Счастья Вам! Пусть Бог оберегает Вас! Хорошего дня! Украина любит Вас!», «Принцесса София! Такая красивая и взрослая девочка. Так же прекрасна, как ее мама» – ответили пользователи социальной сети.

Ани Лорак вызвала неоднозначную реакцию Сети откровенным фото
Ани Лорак привезла дочку в Украину
Ани Лорак привезла дочку в Украину

Однако были и те, кто оставил злые комментарии и раскритиковал 7-летнюю Софию. Некоторые отметили, что у малышки накрашены ногти, а для ребенка ее возраста, по их мнению, это непозволительно. Анти-фаны не рады видеть Ани Лорак в Украине и призывают артистку вернуться в «любимую» Россию.

«Сама приперлась и дочку притащила. Зачем?», «Обычная девочка, в Украине миллионы детей в разы красивее», «Зачем ребенку ногти красить??? Мозгами тронулась?», «Странно то, что ребенок в оконном проеме в глазах Каролины – это нормально», «Такие красивые родители, а девочка очень неприятная внешне…», «Надо же! Про Украину вспомнила звезда. Какими судьбами у нас? Напоминаю: тебе не рады» – пишут разъяренные комментаторы.

Напомним, ранее в Сети раскритиковали новый снимок Ани Лорак.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Солнце:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой