Месяц назад в Сеть попало видео, где муж Ани Лорак — бизнесмен Мурат Налчаджиоглу — проводит время в одном из клубов вместе с Яной Беляевой. После этого начало появляться все больше информации о предыдущих изменах мужчины. Однако, никаких официальных заявлений ни со стороны Каролины, ни со стороны Мурата не последовало.

Ани Лорак отвела дочь в школу
Ани Лорак отвела дочь в школу

Единственной, кто не стал молчать, оказалась Яна Беляева. Девушка утверждает, что на видео запечатлена не она: «Я это не комментирую. Правда это или нет, не скажу. Много не читаю. Видео видела в интернете, как и Вы. Там не видно, что это я. Просто кто-то написал, что это я. Но там не видно, так очень темно и ничего не видно, – отметила Беляева. – Не знаю, какие отношения у мужчины и женщины на видео. Может, они только познакомились и флиртуют. Вместе они или нет, там не видно. Может, они знакомы были до этого. Если честно, я не знаю. Я так не присматривалась». В то же время, она не отрицает знакомство с Муратом.

Певица старается самостоятельно разобраться в сложившийся ситуации и не привлекать общественность к разрешению данного конфликта. Известно, что сразу после этого скандала она забрала их совместную дочь Софию с собой на гастроли. А в одном из городов тура Diva артистка даже расплакалась прямо на сцене.

«Живут вместе»: появились новые подробности отношений мужа Ани Лорак с любовницей

Несмотря на все это, Ани Лорак пытается поддерживать дружеские отношения с мужем-изменником ради их 7-летней дочери Софии. Сегодня, 3 сентября, девочка впервые пошла в школу. В праздничный день с ней рядом находились и мама, и папа. Подтверждение этому появилось на официальной странице Мурата Налчаджиоглу в Instagram. Мужчина опубликовал совместное семейное фото с дочерью и супругой. Все трое счастливо улыбаются.

Ани Лорак с мужем и дочерью
Ани Лорак с мужем и дочерью

Интересно, что общий семейный снимок в Сети опубликовал только Мурат. А вот его супруга Ани Лорак, которой он многократно изменял, ограничилась фотографиями только с дочерью, а также поделилась информацией о том, что у малышки выпало 2 молочных зуба.

Похоже, певица все еще не может простить мужа… А что думаешь ты?

Жизнь продолжается: Ани Лорак показала фото с симпатичным мужчиной
Ани Лорак отвела дочь в школу
Ани Лорак отвела дочь в школу

Напомним, что в июле этого года Сеть взорвало видеодоказательство измены мужа Ани Лорак — бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Общественность все еще ждет официальных комментариев певицы, однако она предпочитает держать свою личную жизнь в секрете.

Смотри видео о подробностях скандала вокруг Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу:

Материал подготовила Ольга Харченко

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой