Ранее мы писали о том, что украинскую певицу Ани Лорак заподозрили в беременности. Фотографии и видео звезды с животиком быстро разлетелись по Сети и стали предметом обсуждений. Отцом будущего малыша фанаты сделали Сергея Лазарева. Причиной таких домыслов стали близкие отношения артистов, а также их совместный отдых этой зимой в Майами. Пока пара никак не комментирует сложившуюся ситуацию, чем еще больше подогревает к себе интерес.

Беременная от Потапа Каменских элегантно прикрыла животик: никто и не заметил
Ани Лорак, Сергей Лазарев, роман, беременность
Ани Лорак и Сергей Лазарев

На днях Ани Лорак сделала громкое заявление в своем Instagram-аккаунте. Она опубликовала серию новых фотографий и сообщила, что начинает новую жизнь.

«Новый день — новая жизнь. ❤️ Любви и радости каждому!» — подписала кадр звезда.

Лобода показала точеную фигуру в сверкающем мини: золотая рыбка
Ани Лорак, фото, развод
Певица Ани Лорак

Поклонники поддержали свою любимицу и пожелали ей простого, но такого важного женского счастья.

«Лучезарная какая! Образ, как всегда, на ? баллов!», «Молодец, улыбайтесь чаще — улыбка вам к лицу», «Вы восхитительна!!!! Как же вы мне нравитесь!!!», «Каролина, ты неповторима во всем мире, счастья тебе, вот читаю комментарии и поражаюсь, как безгранична человеческая зависть и жестокость, слава Богу, что позитива во много, больше, храни вас всех Бог, мира всем», «Посміхайтесь Кароліна Вам дуже личить щасття та радість..», — пишут в комментариях.

Ани Лорак, фото, развод
Ани Лорак, фото, развод

Напомним, что недавно Ани Лорак кардинально сменила имидж.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сон»:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой