Певица Ани Лорак во время подготовки шоу «Дива» получила травму. Об этом звезда рассказала у себя в Instagram.

Сейчас певице приходится усердно работать, чтобы удивить своих поклонников новым шоу. Ани Лорак все время проводит на репетициях. Исполняя номер на фоне новых декораций, артистка получила небольшую травму. Ничего серьезного не случилось. Певица назвала это «издержками производства».

Ани Лорак
Ани Лорак

Судя по слухам, Каролина готовит для концертной программы «Дива» нечто потрясающее и выкладывается на все 100%. Артистке приходится не только усердно тренироваться, но и тщательно следить за своей фигурой. По словам Ани Лорак, она обходится без разгрузочных дней и голодания. Она просто отказывается от некоторых продуктов. В первую очередь, речь идет об отказе от сладостей, которые портят фигуру. Поэтому певица исключает из своего меню конфеты и десерты.

Что же касается физической подготовки, дни напролет Ани Лорак проводит в танцевальном зале, заглядывает и в тренажерный, благодаря чему может похвастаться идеальным прессом, а также красивой спиной.

Именно свою обнаженную спину певица продемонстрировала на одном из последних снимком, размещенных в ее микроблоге. На фото Каролина позирует в обтягивающем черном боди и лосинах. Также виден травмированный локоть певицы, заклеенный пластырем.

«Только закончились репетиции. Локти поранила в декорациях, но счастливая от хорошего результата. Невероятное событие ожидает вас,» — подписала снимок Ани Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

Смотри видео о подготовке шоу «Дива»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой