То, что певица Ани Лорак давно замужем и у нее есть 7-летняя дочь София ни для кого не секрет. Несмотря на это, Лорак не любит афишировать свою личную жизнь. Вокруг ее брака ходят самые неприятные слухи, а семейными снимками певица радует крайне редко.

Ани Лорак с супругом
Ани Лорак с супругом

Вчера, 3 мая, Ани Лорак решила сделать исключение и опубликовала фотографии своей дочери Софии. Снимки девочки она разместила на своей странице в Instagram. На первом фото маленькая дочурка нежно обнимает звездную маму.  София позирует в золотистом платье с пайетками и белых кроссовках, а Лорак в платье-миди в черно-белую полоску.

На втором снимке девочка запечатлена одна. На фотографии София позирует, сидя на спинке скамейки. На 7-летней малышке стильные рванные джинсы, ветровка с вышивкой, белая футболка и черные кроссовки.

«Моя маленькая принцесса София. Любви, добра и радости», — подписала публикацию Лорак.

Не угодила всем: Ани Лорак вернулась в Украину

Поклонников певицы умилили фото Лорак с ее чадом. Фанаты рассыпались в комплиментах. Одним София показалась копией своей звездной мамы, другим – отца Мурата.

«Мини копия», «Дочка как мама красивая», «Честно скажу, когда была она маленькая не такая была красивая. А сейчас вся в маму красотка. Очень красивая. И я думаю, чем взрослее будет становиться, тем красивее будет становиться», «Как же она похожа на вас», — написали одни фолловеры.

Ани Лорак и дочь София
Ани Лорак и дочь София

«Копия Мурата! Очаровательная девочка!», «Она похожа на Вашего мужа!», «Папина копия», «Все-таки копия своего отца», — отметили другие поклонники.

Дочь Ани Лорак — София
Дочь Ани Лорак — София

Отметим, Ани Лорак в браке с Муратом Налчаджиоглу с 2009 года. У Лорак и Мурата есть 7-летняя дочь София.

Вокруг брака звезды постоянно ходят неприятные слухи. Поклонники певицы часто называют ее брак несчастливым, постоянно обвиняя супруга в изменах. Сама же артистка на комментарии пользователей никак не реагирует.

Алан Бадоев засыпал Ани Лорак комплиментами

Напомним, ранее скандальная поп-певица Ани Лорак презентовала новую видеоработу на песню Сумасшедшая. За сутки клип собрал более 1 миллиона просмотров. Как поклонники оценили новую работу артистки, читай в материале.

Смотри видео, в котором Ани Лорак рассказала об отношениях с мужем: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой