Очевидно, что популярная артистка находится в великолепной спортивной форме. Уже долгое время поклонники просили Лорак поделиться с ними некоторыми советами и секретами блистательной фигуры, однако звезда все никак не решалась это сделать.

И вот в пятницу, 13 июля, женщина сделала многообещающее заявление на своей официальной странице в Instagram. Ани Лорак анонсировала выход видеоролика, в котором покажет подписчикам некоторые из своих самых любимых упражнений.

«Ну что? Вы готовы увидеть мои любимые упражнения?» – поинтересовалась украинская исполнительница у своих поклонников.

Директор Ани Лорак прокомментировал слухи о ее многомиллионных долгах
Ани Лорак показала любимый комплекс упражнений
Ани Лорак показала любимый комплекс упражнений

Не удивительно, что фаны Лорак в социальной сети были рады прочесть такие новости. В комментариях они осыпали звезду комплиментами и сказали, что женщина всегда находиться в потрясающей форме. Поэтому увидеть ее комплекс упражнений будет полезно.

«Конечно, да! Ждем с нетерпением!», «Всегда такая подтянутая! Молодец!!!», «Ани Лорак, Вы такая стройная! Если Ваши упражнения помогут и мне такой стать, то с большим удовольствием», «Готовы-ы-ы! Было бы интересно», «До того, как я не знала, сколько Вам лет, я говорила, что Вам 25-26, но мама сказала, что Вам 39. Я не поверила! Вы просто бомба. Давайте уже, делитесь секретами. Ха-ха-ха» – писали фаны.

«Что ты с ней делаешь?»: Ани Лорак изменила внешность 7-летней дочери
Ани Лорак показала любимый комплекс упражнений
Ани Лорак показала любимый комплекс упражнений

Вскоре Ани Лорак поделилась небольшим видеороликом, в котором показывала свою спортивную рутину. Менее чем за сутки его просмотрели около 700 тысяч раз.

«Для всех любителей спортивного образа жизни. Каждое упражнения – 3 подхода по 20 раз. Планочка – сколько сможете, с каждым разом увеличивая нагрузку. Хорошего здоровья и отличного настроения!» – написала звезда.

Мнение пользователей Сети разделилось. Некоторые поблагодарили звезду за видео, которого они долго ждали, а другие начали критиковать Лорак.

«Спасибо огромное. Сколько помню тебя… Ты прекрасно выглядишь. Божьих благословений», «Анечка, Вы так накрасились, как вроде для сцены. Убирайте свою провинцию наконец», «Каролиночка, спасибо за видео. Вы, как всегда, невероятно красивая!!! Хотелось бы почаще видеть подобные видео», «Придумала бы лучше упражнение, чтобы ноги свои удлинить!», «Спасибо, Каролинка. Вы как всегда в шикарной форме. Вы мой идеал» – комментировали подписчики.

Напомним, ранее Анита Луценко объяснила, почему нам хочется сладкого и соленого.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой