В честь юбилея российского телеведущего Юрия Николаева Ани Лорак на официальной странице в Instagram опубликовала архивное видео. В кадре знаменитой певице всего 16 лет.

«Поздравляю дорогого Юрия Николаева с юбилеем! Невероятно, но именно с этого конкурса началась моя творческая жизнь. Спасибо настоящему мастеру своего дела и служителю Музыки! С днем рождения, дядя Юра!» – написала Лорак.

Ани Лорак опубликовала архивное видео
Ани Лорак опубликовала архивное видео

Поклонники артистки были удивлены, поскольку считают, что она нисколько не изменилась. Фаны одарили Ани Лорак лестными комплиментами.

«Вы в 15 лет были толще, чем сейчас. Сейчас такая стройная красотка, в детстве тоже красивая, только пампушка. Подтверждение того, что мы все становимся лучше с возрастом. Анечка в нашей команде», «Что, обратно в молодость потянуло тебя? Ностальгия прямо по тем временам взяла», «Какая невероятная красавица и талантище! Потрясающая энергетика и обаяние! И кто мог подумать, что эту талантливую девочку ждет настолько яркое будущее?» – комментируют фаны.

Оля Цибульская станцевала горячий тверк в полупрозрачном платье (ВИДЕО)
Ани Лорак опубликовала архивное видео
Ани Лорак опубликовала архивное видео

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео Ани Лорак, в котором ей 16 лет:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой