Недавно на официальной странице Ани Лорак в Instagram появился видеоролик, в котором она показала, как проходят ее тур и встречи с фанами в России.

«Мое сердце с вами на протяжении многих лет. Мое счастье – ваши улыбки», – написала звезда с хэштегом «шоу Дива».

Ани Лорак показала видео из России
Ани Лорак показала видео из России

Некоторые подписчики в комментариях выразили свое разочарование украинской певицей, которая активно гастролирует в России и «игнорирует» родную страну.

«Когда она уже перестанет хвастаться своей говено-роскошной жизнью в России? Столько фанатов в Украине было, а сейчас она и даром никому не нужна», «Помнится мне, читал интервью Фалесу Гордону. Он был для Лорачки всем: и заботливой «мамой», и «папой», и мастером, и первым мужчиной! Научил ее всему-всему и не только музыке, но и менеджменту, и всей концертной бухгалтерии. Подготовил ее для всего в этой жизни! Но она за его спиной договорилась с Меладзе, который сказал Фалесе: «Украина меня не интересует!». И потом сбежала с ним в Россию. Сейчас, конечно, смешно смотреть такие видео. Действительно, зачем ей Украина? Игнор полный», «Променяла родину на деньги. Очень жаль, на самом деле, что таких, как Лорак, очень много» – комментируют в Сети.

Кристина Орбакайте сбежала из России – что вынудило певицу покинуть родину?
Ани Лорак показала видео из России
Ани Лорак показала видео из России

А поклонники Ани Лорак защищают звезду. Они оставили множество комплиментов под записью и признаются, что скорее хотят попасть на концерт исполнительницы.

«Каролина, спасибо! Вы мега крутая! Я выросла на ваших песнях, обожаю их. А еще вы моя любимая певица! Мне нравится, как Вы относитесь к поклонникам и постоянно говорили, что любите их», «Начала читать комменты. Фу, сразу закрыла. Противно. Очевидно, Каролина талантлива и красива. Идите вы в жопу со своими комментариями, что она никто и ничто. Сколько же в вас зла?! Дно-то есть? Уже даже и не смешно читать этот бред, а страшно. Зомбируют вас, что ли, там? Страшно же. Мы же все под Богом ходим», «Каролина, меня переполняет чувство гордости за Вас. Мурашки по коже от таких видео. Вы умничка!!! Хочу скорее на концерт!» – пишут пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Ани Лорак возмутила фанов нарядов со слишком глубоким декольте.

Смотри видео Ани Лорак с гастролей в России:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой