Последний раз в Украине Ани Лорак выступала в ноябре 2017 года. Тогда появление артистки на сцене киевского дворца Украина стало настоящим сюрпризом. Поскольку до этого исполнительница не выступала в родной стране целых три года.

Теперь артистка ведет активную концертную деятельность на территории РФ. Но, похоже, Ани Лорак скучает по своим украинским фанатам и концертам в Украине.

Ани Лорак
Ани Лорак

Так, певица опубликовала на своей станице в Instagram ролик, на котором заснят отрывок выступления звезды на Таврийских играх в Каховке. На видео Ани Лорак в далеком 2004 году исполняет на сцене песенного конкурса украиноязычную композицию Три звичних слова.

«2004. Таврийские Игры в Каховке. Давайте говорить слова любви на всех языках мира… Одна из моих любимых песен. Три звичних слова», — подписала артистка видеозапись.

Поклонники певицы поностальгировали за далеким 2004 годом вместе с ней. Фолловеры отметили, что скучают по Таврийским играм и композициями Лорак на украинском языке.


Последний сольный концерт Ани Лорак в Украине состоялся в августе 2014. Тогда выступления звезды в Одессе и Киеве сопровождались массовыми беспорядками и протестами активистов.

Протестующие объяснили свое поведение тем, что певица получает российские награды и выступает там с концертами. В то время как правительство России ведет агрессивную политику против Украины.

Сама певица заявила, что она «вне политики» и назвала себя «голубем мира», который выступает за мир. Однако это не спасло репутацию певицы. И все последующие концерты на территории Украины ей пришлось отменить.

Смотри видео, как концерт Ани Лорак в Одессе закончился дракой: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой