Популярная украинская певица Ани Лорак поделилась новым фото на своей официальной странице в Instagram. Однако внешность звезды серьезно обеспокоила фанатов, у некоторых даже вызвала бурю негодования. Поклонники ее творчества обратили внимание, что артистка теряет свой природный облик из-за злоупотребления инъекциями красотами.

Светлану Лободу раскритиковали за злоупотребление пластикой

Как сейчас выглядит Ани Лорак

Ани Лорак, уколы, внешность, губы
Певица Ани Лорак

В комментариях под фото разразились настоящие баталии. Вот что пишут фолловеры Каролины:

«Ани, простите, но вот смотрю на вас и не узнаю, что с вами делают ваши косметологи, совсем не вы это уже, сегодня у вас лицо Валерии, только цвет волос другой, не теряйте индивидуальность», «Майкл Джексон, ты ли это?», «Каролина, ви очень красивая женщина! Восхищаемся вашим талантом и силе духа!!! Но ваши гримеры перебарщивают! Мы вас очень любим! Но здесь вы похожи на Майкла Джексона», «Лицо как у джокера- аж жутковато», «В последнее время слишком искусственной стала, видно старость», «Что с лицом?», «У Лорак морда, как после бодуна!»

Сестры Хадид умилили Сеть детским фото: так они выглядели до пластики

Ани Лорак, уколы, внешность, губы
Комментарии к фото Ани Лорак
Ани Лорак, уколы, внешность, губы
Комментарии к фото Ани Лорак
Ани Лорак, уколы, внешность, губы
Комментарии к фото Ани Лорак

Кроме того, недавно Ани Лорак заподозрили в операции по увеличению груди.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сон»:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой