В субботу, 9 июня, Соне Налкакиоглу отпраздновала свой седьмой день рождения. Звездная мама устроила ей настоящее торжество и пригласила самых близких родственников и друзей семьи.

На своей странице в Instagram Ани Лорак опубликовала серию фотографий и историй со дня рождения Сони. На одном из снимков артистка сидит на подоконнике со своей нарядной дочерью и целует ее в щечку.

«Мои сладкие щечки…» – написала украинская певица и добавила сердечко к подписи.

В Сети появилось пикантное видео с Тиной Кароль
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью

За 9 часов после публикации фотография набрала около 93 тысяч отметок «мне нравится» от поклонников Лорак. В Сети отмечают схожесть популярной артистки и ее дочери, а также осыпают их комплиментами.

«Девочка очень красивая! Вырастит роковой красоткой!!! Учитывая гены мамы и папы», «Каролиша и малышка очень красивые!! Милые и не обращайте внимания на злые языки и уродов моральных которые тут гадости пишут», «Что же еще может быть слаще дочкиных щечек! Конечно же! Желаю всего самого наилучшего», «Каролина, что за прекрасные фотографии, они просто изящные, такие теплые и семейные» – пишут фаны.

На другом фото, которое за 8 часов набрало 121 тысячу лайков, Ани Лорак позирует на камеру со своим супругом Муратом, а также их дочкой-именинницей. Семейство запечатлели в одном из шикарных ресторанов острова Крит, расположенного в Средиземном море.

«Мои близнецы!» – так музыкантша подписала свою публикацию.

Назад в 80-е: Джамала удивила поклонников новой прической
Ани Лорак c семьей
Ани Лорак c семьей

Фаны Лорак не могли сдержать своего умиления и написали массу теплых слов о том, какая красивая семья их кумира. Они также поздравили Соню с седьмым днем рождения и оставили искренние пожелания.

«Маленькая принцесса с красотой мамы и глазами папы. С днем рождения! Счастья вам!!!!», «Хорошего отдыха вам, дорогие. Очень красивая семья, пусть завистники завидуют молча. А я поздравляю Сонечку с ее днем варенья!», «Поздравляю с днем рождения самых дорогих и близких Вам людей!!! Самое главное здоровья им и счастья, остальное при желании БУДЕТ» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее в Сети раскритиковали фото Ани Лорак.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Сумасшедшая:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой