Летом 2018 года мужа  теперь уже бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу застукали в деликатной ситуации. Пока артистка ездила выступать на фестивале Жара-2018 ее муж «плотно общался» с девушкой в клубе Dali Park в центре Киева, которым он сам и владеет. Видео с молодыми людьми появилось на сайте издания Super.  Незнакомкой оказалась молодая киевлянка участница конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яна Беляева.

ани лорак, муж лорак, дочка лорак, фото
Дочка Ани Лорак встретилась с папой

Не удивительно, что после неприятного инцидента Ани Лорак решилась подать документы на развод. 31 января этого года артистка развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу. Официальный штамп в паспорте со статусом «свободна» Лорак поставили в Шевченковском районном суде города Киева.

После этого 7-летняя Соня, единственная дочка Мурата и Лорак, начала реже видеться с отцом. На днях состоялась их первая за последнее время встреча, фотографии с которой Налчаджиоглу опубликовал в Instagram.

Настя Каменских впервые прокомментировала свадьбу с Потапом
ани лорак, муж лорак, дочка лорак, фото
Дочка Ани Лорак встретилась с папой

Напомним, ранее стало известно о том, что Ани Лорак бросила мужа задолго до развода.

Смотри видео, как экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу впервые высказался о разводе:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой