В четверг, 21 июня, известная артистка опубликовала новый снимок на своей официальной странице в социальной сети Instagram. В кадре Лорак одета в стильный белоснежный купальник с глубоким декольте, который подчеркивал все прелести фигуры женщины.

Повод для публикации был грандиозный. Видеоработа Ани Лорак на песню Сумасшедшая менее чем за месяц достигла отметки в 5 миллионов просмотров на YouTube, а также набрала 35 тысяч лайков.

«Ура! 5 000 000 просмотров!» – так популярная артистка подписала новое фото.

Ани Лорак привезла дочку в Украину (ФОТО)
Ани Лорак поделилась пикантным фото
Ани Лорак поделилась пикантным фото

В Сети поклонники восхищаются не только красотой и привлекательностью своего кумира, но и ее талантом. Фаны отметили чудный наряд девушки, а также признались, что влюбились в видеоклип.

«Боже-е-е! Сколько же шикарных фото из фотосессий. Спасибо, что радуете! Настоящая Дива! Фигура невероятная и купальник красивый! Безумно рада, что Вы дома. Ждем тур. Надеемся на нашу скорейшею встречу! Прекрасного вечера, любимая!», «Это один из любимых клипов! Он такой легкий, веселый. Когда смотришь, ощущаешь то тепло. Спасибо вам за такой шедевр», «Само совершенство! Красота, талант, обаяние все есть в ней. Это редкость в наше время, если есть красота, то нет ни таланта, ни голоса, одни гламурные понты. Очень сексуальная на фото» – комментируют пользователи.

В Сети раскритиковали новый снимок Ани Лорак
Ани Лорак поделилась пикантным фото
Ани Лорак поделилась пикантным фото

Отметим, клип был снят украинским режиссером Станиславом Морозовым на живописном острове Крит, чтобы воплотить задуманную сценарием историю. Локацию певица выбрала неслучайно, ведь данный остров в греческой мифологии всегда был окутан пеленой любовных драм и романтических историй.

По словам самой Ани Лорак, песня посвящается тем, кто любит авантюры и приключения, а также раскрывает красивую историю любви.

«Сумасшедшая посвящается всем влюбленным, людям-авантюристам по жизни, тем, кто открыт к приключениям и умеет брать от каждого нового дня все самое лучшее. И, конечно же, не обошлось без красивой истории любви, о которой мечтают многие девушки. Я желаю всем обязательно влюбиться этим летом», – рассказала Ани Лорак.

Напомним, ранее в Сети появилось первое фото со свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Сумасшедшая:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой