В январе 2019 года Ани Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу. Официальный штамп в паспорте со статусом «свободна» певице поставили в Шевченковском районном суде города Киева. И хоть певица всячески старалась избегать темы личной жизни в интервью и доказывать поклонникам, что чувствует себя прекрасно, расставание с любимым далось ей нелегко.

Теперь Каролина и Мурат общаются только по вопросам воспитания дочери. Однако поклонники пары считают, что и здесь у них не все так гладко.

Настя Каменских и Потап сняли обручальные кольца: фотофакт

Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу

Так, на днях дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу София отпраздновала день рождения. Девочке исполнилось 8 лет. Вечеринка в честь именинницы прошла в очень узком кругу друзей и родных. При этом отца ребенка на мероприятии не было.

Мурат поздравил Софию через социальную сеть Instagram. Он опубликовал трогательное слайд-шоу из их общих фотографией.

Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу, дочь София
Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу и их дочь София

Пользователи Сети решили, что Ани Лорак попросту не пригласила Мурата на день рождения их дочери Софии. Однако некоторые предполагают, что, возможно, отец девочки не приехал на праздник в связи с занятостью на работе. Мы никогда этого не узнает, потому что звезда не хочет говорить о личной жизни, а вот секретами красоты делится с большой радостью. В интернете гуляет информация Звездная диета от Ани Лорак: питание каждые два часа. Этот способ питания помог похудеть армии поклонниц Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой