Зианджа

зианджа, потеряла девственность
Зианджа рассказала, как потеряла девственность

Певица Зианджа рассказала о первых серьезных отношениях в интервью с Анатолием Анатоличем.

«В Китае произошел первый роман. Продолжался месяцев 5. Это был иностранец, армянин, который говорил по-английски. Жил в Америке и приезжал по делам… Мужчины, которых влечет к девушкам-трансгендерам, не геи. Геям-мужчинам нравятся геи-мужчины. Мужчинам, которым нравятся девушки-трансгендеры, нравятся экзотические девушки».

Ани Лорак

лорак, фалеса, потеряла девственность
Ани Лорак рассказала, как потеряла девственность

О том, как Ани Лорак лишилась девственности, во всех подробностях рассказал ее бывший муж Юрий Фалеса в одном из интервью.

«Я не знал, что ей 13. Я не обращал внимания на возраст. Любви достойны все. Во сколько это произошло: совершеннолетняя, несовершеннолетняя? Кого это волнует? Для меня важно, что я ее полюбил, она полюбила меня. Я думаю, что я научил ее всему. И как обращаться с мужчинами – генералами, президентами, бизнесменами. Каждый мужчина желал бы такую женщину… Это было что-то такое неправильное, что-то такое непонятное, спонтанное. Потому что это было впервые. Это было не совсем приятно. Ну, такое… Просто вожделение, которое в течение года держится, оно выплеснулось. Это нельзя оценить чувствами, ощущениями, оргазмом. Это надо было сделать, и это случилось… наконец-то».

После слухов о беременности Тины Кароль Балан отписался от нее в Instagram

Настя Каменских

каменских, беременная, потеряла девственность
Настя Каменских рассказала, как потеряла девственность

Певица Настя Каменских впервые рассказала о том, как лишилась девственности, еще в 2010 году, сообщает Plitkar.

«Все в моей жизни происходит немного быстрее, чем положено. Получила колоссальный опыт и удовольствие. Тогда я еще не понимала, что это немного рановато, но все же не жалею».

Напомним, ранее беременная Наталья Холоденко показала, какими упражнениями поддерживает форму.

Смотри видео интервью с Настей Каменских и другими звездами:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой