Возможный роман между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым не дает покоя поклонникам звездной пары. То и дело они находят новые доказательства того, что артисты вместе. Влюбленных постоянно застают вместе на отдыхе или в обнимку на светских тусовках.

Сегодня, 29 мая, Лорак подогрела интерес к ее роману с Лазаревым. Певица эротично призналась в любви мужчине, вызвав бурную реакцию подписчиков.

«Твоё внимание бесценно… Моя любовь бесконечна», — написала Каролина.

Замужняя Каменских опять показала «попу, как у Ким»
Ани Лорак, признание
Ани Лорак призналась в любви Сергею Лазареву

Романтичную подпись Лорак сопроводила весьма вызывающими фотографиями. Она надела кофту с очень глубоким декольте, которая подчеркнула ее пышный бюст, и обтягивающие штаны.

Влюбленная Лобода пришла поддержать Линдеманна на концерте
Ани Лорак, признание
Ани Лорак призналась в чувствах любимому человеку

Под публикацией Лорак засыпали комментариями: как восторженными, так и отрицательными.

«С каждым разом все красивее и сексуальнее. Куда? Как? Нереальная женщина», «Женщина шикарная, но образ ужасный! Эти брюки….. Сам ракурс оставляет желать лучшего. Руки .. как-будто руки 60-ти летней женщины», «Очень стильная и сексуальная…🔥 Огонь!», «Значит счастлива. А это главное! Отличного вам дня и самых позитивных эмоций», «Видно, что вы счастливы по-настоящему. Каролина, шикарно выглядите!! Прекрасного вам дня», «Каролина,вы прекрасны. Дай вам Бог достойного мужчину. Эх, какой же он будет счастливчик!))))».

В том, что признание адресовано именно Сергею Лазареву, ни у кого не вызывает сомнений.

Ани Лорак, Сергей Лазарев
Ани Лорак призналась в любви Сергею Лазареву

Напомним, что недавно Ани Лорак намекнула на скорое пополнение в семье. Вполне вероятно, что очень скоро певица во второй раз станет мамой.

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой