Певица Ани Лорак порадовала своих подписчиков в соцсети Instagram необычным фото. На нем знаменитость запечатлена в образе не то Маты Хари, не то избранницы восточного правителя. Роксоланой называли Ани Лорак, когда она была замужем за мужчиной турецкого происхождения Муратом Налчаджиоглу. Но даже после того, как певица сняла обручальное кольцо, она, видимо, осталась верной этому образу.

Ани Лорак
Ани Лорак

Для какого именно проекта снялась Ани Лорак, пока остается загадкой. Ее наряд в восточном стиле с прозрачной накидкой на бедрах и старинной короной на голове. Певица стоит под дождем, но от этого снимок не становится менее горячим.

Поклонники бурно отреагировали на фотографию их любимой исполнительницы: «Дива Востока», «Очень красиво! Мата Хари», «Статуэточка», «Богиня красоты», — написали в комментариях. Нашлись и те, кто неоднозначно описали фотографию: «Раньше важно было иметь голос, а сейчас красиво выступить…», — написали певице.

Ани Лорак
Ани Лорак

Смотрите новый клип Ани Лорак на песню «Сон»:

Напомним, что Ани Лорак подала документы на развод с мужем, Муратом, в Шевченковский суд Киева. Это случилось после того, как мужчину заметили в столичной клубе в компании Яны Беляевой. Недавно в сети появился снимок, на котором на безымянном пальце Ани Лорак нет обручального кольца. Это дало повод множественным пересудам поклонников. А еще певица появилась на съемках шоу «Голос» с дочерью.

А также Регина Тодоренко показала, какие упражнения она делает, чтобы благополучно родить ребенка. Еще ведущая поговорила со знаменитостями о беременности и материнстве в эфире своего шоу «Пятница с Региной». У Регины родился сын, отцом которого является Владислав Топалов. Их свадьба на афишировалась слишком громко, пара хотела, чтобы счастье было разделенным только на двоих.

Читайте также, как Лесю Никитюк уволили с работы по статье. Это случилось, когда она прошла кастинг на ведущую программы «Орел и решка». Лесе пришлось выбирать между работой администратором телепрограммы и новой должностью телеведущей. Она отдала предпочтение второму, и вот, что из этого вышло. 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой