Неожиданно! Любимица миллионов телезрителей Анфиса Чехова вновь заставила всех говорить о себе. На своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала «обнаженный снимок», а в описании к нему прикрепила небольшую историю о советском детстве. Подробности и фото ищи далее в материале.

Анфиса Чехова показала обнаженное фото
Анфиса Чехова показала обнаженное фото

«О, нашла свое обнаженное фото досисечного периода. Кажется, это был последний год, когда я загорала без лифчика. В те времена Крым был наш, в принципе как и Украина. Мы все были одно целое. Союз Советских Социалистических Республик.

Бабушка с мамой возили меня в Евпаторию, о которой у меня остались смутные воспоминания. Сметана в стакане на завтрак, которую я до сих пор терпеть не могу. Медузы, в огромном количестве плавающие у берега.

Я даже как-то попыталась засушить одну медузу на балконе, чтобы увезти ее в Москву. Но на солнечном балконе, она высохла и испарилась. Как я плакала тогда. Еще помню йодистый запах моря, и как с истерикой меня каждый раз вытаскивали из воды.

Моя память не очень хорошо удерживает воспоминания о прошлом. Есть ли у меня в подписчиках мои ровесники, которые примерно в это же время ездили на советские моря? Давайте повспоминаем? Хочу освежить в памяти какие-то давно забытые моменты», — написала Анфиса Чехова в личном микроблоге (авторский стиль сохранен, — прим.ред.).

«До» и «после»: Анфиса Чехова похвасталась результатами похудения
Анфиса Чехова в детстве
Анфиса Чехова в детстве

Подписчики телеведущей засыпали ее пост многочисленными комментариями. Многие в шутливой форме выразили свое возмущение тем, что обнаженное фото их любимицы оказалось архивным, а не сделанным в реальном времени:

«А такое же фото можно в обновленном виде посмотреть? Хотелось бы увидеть, как вы » изменились» с тех пор, ахаха», «Красотка! Но может поделитесь более свежими снимками? Ради самых преданных фанов!», «Время идет и «амбиции» растут, как на дрожжах…. Жаль, что у меня наоборот, аха».

Заинтриговала: 40-летняя Анфиса Чехова снова выходит замуж?
Анфиса Чехова опубликовала детское фото
Анфиса Чехова опубликовала детское фото

Напомним, не так давно, 31 марта, в Сети обсуждали новость о том, что Анфиса Чехова снова разоткровенничалась с фанами о личном. Ведущая проекта Взвешенные и счастливые люди на телеканале СТС является активным пользователем социальных сетей. Каждое радостное и каждое печальное событие в жизни она описывает на личной странице в Instagram. Так, на этот раз она поведала о планах на будущее.

Смотри видео, в котором Анфиса Чехова рассказала, как похудела на 25 кг за 2 месяца:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой