Совсем недавно, в конце прошлого года, ведущая программы «Взвешенные и счастливые люди» Анфиса Чехова развелась со своим мужем актером Гурамом Баблишвили, с которым пробыла в браке около двух лет. И сейчас артистка самостоятельно воспитывает 6-летнего сына Соломона.

Анфиса Чехова с бывшим мужем Гурамом Баблишвили
Анфиса Чехова с бывшим мужем Гурамом Баблишвили

Несмотря на всю свою популярность, Анфиса крайне редко рассказывает о своей личной жизни. Пока не известно, появился ли у актрисы новый возлюбленный или она до сих пор ждет своего идеального мужчину. Так, на своей официальной странице в Instagram Чехова решила поделиться, о каком же спутнике жизни она мечтает.

Как сделать утро счастливым: 10 советов от Анфисы Чеховой
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Мужчину определяет не слово, а умение его держать! Не красивые обещания, а поступки! Пришел, увидел, победил! А не хотел, боялся и сдался. Мы часто выбираем себе настоящего Мужчину по внешним признакам! Мускулиность, большой рост, низкий голос, обильная растительность, брутальные поступки, красивые жесты, угрюмость.

А еще умение отжаться 100 раз и подраться за тебя в клубе по пьяни. Но Мужская сила в другом: она в уважительном отношении к Женщине, в умении взять на себя ответственность и не сбегать без объяснений, трусливо поджав хвост», — написала артистка.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«По-настоящему сильный Мужчина в теплом отношении к своей матери, в уважении к своему отцу, в заботе о своих детях! По-настоящему мудрый Мужчина снисходителен к Женщине и ее гормональным капризам, он уверен в себе и первые шаги по направлению к победе, успеху, Женщине его не пугают! Настоящий Мужчина щедр! На подарки, на прощение, на заботу, на внимание! Он не мстителен и не обидчив. Он силен, и потому открыт миру!

Он живет, а не выживает, он великодушен и не ждет удара в спину! Сильного Мужчину всегда привлекают сильные Женщины! Но сильные не в общепринятом понятии силы, сильные не по-мужски, а по женски. Такая Женщина не выглядит сильной, разве что сильно манящей. Сила Женщины иная…», — искренне считает Анфиса.

Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Также телеведущая дала совет своим подписчицам о том, что нужно делать для того, чтобы привлечь своего «принца на белом коне»: «Так вот, если ты хочешь, что бы в твоей жизни появился именно сильный Мужчина, или твой Мужчина почувствовал и обрел свою силу, не жди у моря погоды, работай над собой, открывай в себе сильные женские энергии, буди в себе настоящую Женщину. Начни выглядеть, чувствовать, пахнуть, смотреть на мир и любить как она!»

«В ожесточении бил меня»: Анфиса Чехова рассказала про отношения с отцом
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Смотри видео, на котором Анфиса Чехова рассказывает о своей семье:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой