На своей официальной странице в Instagram популярная российская телеведущая Анфиса Чехова разместила большой пост, в котором откровенно рассказала о неудачном романе. По словам девушки, с мужчиной она познакомилась в Таиланде, он заинтересовал ее и они продолжили общение после отпуска.

Он увез Анфису Чехову в Париж, а затем — в Марбелью (Испания). Мужчина так нравился телеведущей, что она не обращала внимание на то, что оплачивает поездки самостоятельно. Но однажды произошла ситуация, которая заставила ее по-другому посмотреть на избранника и оборвать с ним все связи.

Анфиса Чехова рассказала о курортном романе
Анфиса Чехова рассказала о курортном романе

«Однажды в Таиланде, в клубе у барной стойки (звучит, как начало плохого бульварного романа) симпатичный парень, один в один Патрик Демпси угостил меня коктейлем и удачно пошутил. Мы были с подружками, нам было весело, переезжали из бара в бар, и парень как-то незаметно к нам присоединился. Он был англичанином, жил в Лондоне и занимался ивентами. И как вы понимаете, веселиться умел, и с ним было совсем не скучно. Особенно меня покорило то, что парень был явно настроен на меня.

Я же всегда любила мужчин избирательных! Которым не все равно, с кем, когда и где. Так вот, мой английский мистер Демпси, очевидно и бесповоротно выбрал меня. Наш роман длился всего неделю и, улетая, я не строила никаких планов на продолжение… ведь я не верила в курортные романы. Но мистер Демпси верил и начал заваливать меня смсками с просьбой о новой встрече. Затем парень прилетел ко мне в Москву, потом в Париж, куда мы отправились с друзьями, и наконец пригласил меня на романтическую неделю в Марбельи.

Правда, все эти поездки я совершала за свой счет, потому что мой принц был прижимист и считал, что любовь любовью, а счета раздельно. Бывало в ресторане, где мы сидели с друзьями, он гордо заявлял, я плачу за нас с Анфисой. Но, как признались мне потом друзья, платил за меня только половину, и растерянные друзья молча доплачивали за нас, что бы меня не расстраивать. Русская душа не выдержала английского менталитета (хотя, может и не все англичане живут по таким принципам и в Марбелью, на очередное свидание я не полетела.

Вернее, судьба решила за меня. Я проспала самолет, после ночной съемки. Английский принц пообещал мне купить новый билет, но с условием, что по приезду деньги я ему отдам. На этом мой курортный роман и завершился. Жадность не входит в список мужских качеств, которые меня впечатляют. А мистер Демпси еще несколько лет, пока я не встретила своего мужа и не родила ребенка, присылал мне смски: «Не понимаю, почему ты захотела расстаться?» и «Вернись, любовь моя, я все прощу… но только за свой счет», — разоткровенничалась Анфиса Чехова, которая недавно поделилась секретом стройной фигуры.

На собственном опыте: Анфиса Чехова рассказала, как пережить измену
Анфиса Чехова рассказала о курортном романе
Анфиса Чехова рассказала о курортном романе

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Владимир Остапчук, ведущий проекта Король десертов на канале 1+1, откровенно рассказал, что в Украине есть недостатки, но нам есть за что гордится и есть за что любить родину.

Смотри видео, в котором показано, как Анфиса Чехова менялась с возрастом: 

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой