После того, как Анфиса Чехова сумела похудеть на 25 кг, популярная телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, демонстрирующую постройневшую фигуру.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

На снимке Анфиса позирует на пляже в ярком цветном купальнике, который открывает все достоинства похудевшей знаменитости. В подписи телеведущая иронично отметила отсутствие фильтров и обработки фото: «Даю новую порцию для обсуждений. Пупок вроде на месте, волны плывут, потому что они волны, а не из-за фотошопа».

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Также Анфиса написала, что считает снимок идеальным и обратилась к хейтерам: «Кораблик очень кстати проплывает на заднем фоне, дело движется к закату, но мастерство фотографа сделало этот снимок удивительно светлым! На мой взгляд, все здесь идеально. Но, готова поспорить, что мои любимые троллики найдут к чему придраться. И это ли не весело?»

Как выглядела Маша Ефросинина до похудения (ФОТО)
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Фолловеры поспешили заверить телеведущую в том, что она шикарно выглядит и мотивирует их самосовершенствоваться: «Красавица! Лучший пример для подражания! Вы для меня лучшая мотивация к стройности», «Анфиса, вы похожи на амазонку, шикарное фото», «Невероятной красоты девушка! Фигура-мечта!», «Анфиса, вы невероятно красивая и непосредственная!».

А как тебе фото Анфисы?

Анфиса Чехова в купальнике
Анфиса Чехова в купальнике

Напомним, что в жизни Ани Лорак тоже был период, когда ее фигура была далека от идеала. Артистка призналась, что побороть лишний вес ей помогли определенные правила.

Смотри видео, в котором Анфиса Чехова рассказала про свою жизнь после похудения:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой