На официальной странице в Instagram популярная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова опубликовала несколько фотографий и показала, как проводит свой отпуск на полуострове Халкидики (Греция).

Артистка рассказала поклонникам, что для мини-отпуска выбрала 5-звездочный спа-отель «Pomegranate». Там она чувствует себя очень комфортно и расслаблено.

«Я работаю на солнечных батареях. Когда кончается заряд, а сердце замирает на ухабах…только путешествия к Солнцу могут меня привести в чувство! Я Солнцеголик, я зависима от лежака и плеска воды», — написала Анфиса Чехова в своем микроблоге.

«Солнцу все равно, что о нем говорят. Оно просто всходит и заходит…», — поразмышляла телеведущая.

Кроме того, Анфиса Чехова призналась, что считает жизь — настоящим искусством: «Пить горизонт большими глотками. Захлебываясь, жадно, вкусно!  Ведь жизнь- не то, что случилось с нами! Жизнь-это наше искусство!».

Также российская телеведущая поделилась с поклонниками любимым отрывком из книги «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери:

«Я знаю одну планету, там живет один господин с багровым лицом. Он за всю жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: он складывает цифры.

И с утра до ночи твердит одно: «Я человек серьезный! Я человек серьезный!» — совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб».

«Бессонница. Уже начинаю к ней привыкать. Еще заметила в себе такую вещь, что чем хуже…тем мне лучше. Мое нутро жадно усваивает новый опыт, я расту даже там, где всё должно было бы чахнуть. Сердце, как губка, впитывает новые уроки Любви.

Любви, которая не зависит от того, рядом ли человек, которого ты любишь! Он всегда внутри твоей души. В любую минуту можно представить его, и направить всю силу своей любви в его адрес. Любовь, как радиоволны, дойдёт даже в самые отдалённые места!», — разоткровенничалась артистка.

Отметим, что подтянутая фигура привела в восторг всех поклонников Анфисы Чеховой. Под каждой фотографией они оставляли десятки комплиментов и комментариев.

«Я влюбился в вашу попу!», Идиальная! Счастья! Пусть мои мысли счастья и здоровья дойдут до вас и вашей семьи!», «Какая вы замечательная девушка! Приятно, что костями не гремите как все! Только не в обиду!», «Анфиса, вы прекрасно выглядите и что радует больше, внутри такая же!».

Смотри видео, как Анфиса Чехова рассказала о своем похудении и диете. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой