Российская телеведущая Анфиса Чехова запомнилась нам, как пыногрудая шатенка с вкрадчивым голосом и мягкими чертами лица. По заявлениям самой теледивы она всю жизнь боролась с лишним весом. А в 20-летнем возрасте попробовала опасный способ похудения.

анфиса чехова, лишний вес, таблетки для похудения
Анфиса Чехова рассказала, как в юности боролась с лишним весом

Дело было в 90-х, когда Чеховой было около 20 лет. Тогда на рынке появились тайские таблетки для похудения, которые заинтересовали многих желающих сбросить лишний вес. Юная Анфиса также была в числе заинтересованных. При весе 77 килограмм девушка комплексовала, а потому решила попробовать новое средство. И оно помогло.

Свою историю похудения Анфиса описала на странице в Instagram, прикрепив также снимок себя 20-летней.

Роза Аль-Намри показала, как выглядела до похудения
Анфиса Чехова, таблетки для похудения, полнота
Анфиса Чехова рассказала, как похудела при помощи таблеток

«Здесь я похудевшая от тайских таблеток на 25 кг за 2 месяца. Весила 52 кг, на 10 кг меньше, чем сейчас. От груди остались одни слезы. Предпочитала не раздеваться при свете. Лицо стало, на мой взгляд, некрасивым. Нос удлинился, а под глазами были жуткие синячины, такие что несколько раз меня останавливали милиционеры у метро и проверяли вены, в 90-х это было актуально. Характер изменился в худшую сторону. Вечно голодная, злая, капризная. Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй».  Про здоровье вообще молчу. Своим глупым молодым мозгом я не понимала, какой урон наношу сосудам и обмену веществ, этими тайскими таблетками я думала только о том, как бы похудеть!», — рассказала читателям Анфиса Чехова.

Также она отметила, что регулярно ходила в спортзал, где изнуряла себя непосильными тренировками. Конечно, в сумме это принесло эффект, но сейчас телезвезда пытается хоть немного исправить последствия проведенных со своим здоровьем манипуляций.

Смотри видео с программой Секрет на миллион с Анфисой Чеховой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой