Популярная артистка всегда относилась к тем женщинам, которые умеют приковать к себе внимание и вызвать восторг. Постройневшая Чехова на своем официальном профиле в Instagram разместила пикантные фотографии и сделала фурор в Сети.

В Сети появилось пикантное видео с Тиной Кароль
Анфиса Чехова поделилась пикантными фото
Анфиса Чехова поделилась пикантными фото

В кадре телеведущая позировала в стильных купальницах в разных локациях. На нескольких снимках она была одета в раздельный купальник яркого небесного цвета и находилась возле водоема, а также у бассейна, куда наливала воду с антикварного кувшинчика. Кроме этого, Анфиса Чехова позировала в цельном купальнике белого цвета с цветочным принтом, демонстрируя свои красивые стройные ножки. На фоне – роскошный бассейн, колоны и историческое сооружение.

«Доброе утро! Делюсь с вами частью фотографий, снятых для журнала. На этих кадрах я одна, без мамы и Солика. Чуть позже покажу семейную часть нашей фотосессии. Спасибо крутой команде», – написала артистка, анонсировав продолжение серии.

53-летняя Моника Белуччи опубликовала откровенное фото
Анфиса Чехова поделилась пикантными фото
Анфиса Чехова поделилась пикантными фото

За 10 часов после публикации подборка собрала около 30 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. В комментариях поклонники расхвалили своего кумира и написали множество комплиментов. Они сравнивают девушку с русалкой, вышедшей из морских вод.

Многие интересуются, как можно похудеть до подобных идеальных форм, и просят Чехову дать парочку дельных советов.

Алла Пугачева похвасталась стройными ногами в шортах (ФОТО)
Анфиса Чехова поделилась пикантными фото
Анфиса Чехова поделилась пикантными фото

«Не перестаю вами любоваться! Вы – шикарная женщина, чудесный человек с богатым внутренним миром!», «Анфиса, Вы потрясающая, невероятно красивая! Я восхищаюсь Вашей внешностью, проделанной над собой работой и огромнейшей, доброй и невероятно тонкой душой! Огромного Вам счастья», «Анфиса, Вы как русалка, вышедшая из морских пучин! Красивая, так приятно смотреть!», «Ну как так похудела, просто удивляюсь!!! Говорят, женщины к климаксу или худеют, или полнеют не зависимо от них самих. Красотка! Оставайся в этой же форме!», «Лишнее доказательство того, что красота не там, где кости одни выпирают! Красивая, эффектная и уверенная в себе женщина!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее стало известно, что победительница российского Холостяка Даша Клюкина была эскортницей.

Смотри выпуск программы Орел и решка с Анфисой Чеховой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой