СМИ ранее сообщали, что Брэд Питт уже успел себе найти новую девушку, а вот Анджелина все еще оставалась одинокой. До недавнего времени. Пару дней назад в западном журнале Lifestyle опубликовали статью, в которой сообщили, что Джоли нашла себе новую пассию.

И это оказался не кто иной, как бывший супруг Дженнифер Энистон, актер Джастин Теру.

Екатерина Кухар рассказала, почему умер ее первый ребенок
Актриса Дженнифер Энистон и ее экс-супруг Джастин Теру
Актриса Дженнифер Энистон и ее экс-супруг Джастин Теру

Инсайдер сообщил, что Анджелина Джоли уже несколько раз ходила на свидание с Джастином Теру. Еще в августе они встречались, чтобы обсудить новый фильм — ведь Джоли уже давно хотела сняться в одном проекте с Джастином. А потом у них завязались и романтические отношения.

Джамала поделилась трогательным снимком с мужем и повзрослевшим сыном

Чувства между актерами вспыхнули внезапно, даже они сами не ожидали, что могут быть вместе. Они скрывают свои отношения, ведь опасаются реакции поклонников. И действительно, многих эта информация повергла в настоящий шок. Особенно подавлена по этому поводу Дженнифер Энистон.

И не удивительно — уже второй любимый мужчина актрисы уходит к Анджелине. И хотя не она стала причиной разрыва, все равно почувствовать подобное крайне неприятно.

Кроме этого, в Сети активно обсуждали 58-летнюю фанатку Филиппа Киркорова, которая утверждает, что она уже второй раз беременна от певца. Сейчас женщина ожидает тройню. Она подала на артиста в суд с требованием выплатить ей 200 тысяч долларов на роды. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке. 

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того.

Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой