Анджелина Джоли на первый взгляд кажется очень сильной женщиной, но на самом деле это не так. Хоть Джоли и подала на развод, но сейчас ей очень непросто, и она решила признаться в этом изданию «The New York Times».

В интервью актриса рассказала, что пытается наладить свою жизнь после развода с супругом, который, по данным западных СМИ, встречается с Эллой Парнелл. Джоли хочет «очистить» свое имя, а из поддержки у нее только шестеро детей, которые являются главной мотивацией для нее.

Анджелина Джоли с детьми: Паксом, Вивьен и Захарой
Анджелина Джоли с детьми: Паксом, Вивьен и Захарой

«Мы очень держимся друг за друга. Дети — мои самые близкие друзья. В моей жизни нет людей, которые бы поддерживали меня сильнее, чем они», — поделилась Анджелина Джоли.

Любимица миллионов собирается вернуться в кино. Джоли посещает элитные мероприятия, появляется на красных дорожках. Но всем понятно, что сейчас у нее непростой период, ведь бывший муж встречается с молодой актрисой и возобновил общение с бывшей женой Дженнифер Энистон.

Бред Питт и Дженнифер Энистон
Бред Питт и Дженнифер Энистон

Бред Питт предъявляет претензии относительно воспитания детей: его не устраивает домашнее обучение, которое, по его мнению, слишком расслабляет. Также актеру не нравится, что Джоли балует детей и не следит за их режимом.

«Такое поведение недопустимо»: Анджелина Джоли призналась, что к ней домогался продюсер

Анджелина Джоли старается быть сильной и не перестает верить в себя: «Я не жду, что все поймут меня и одобрят мое поведение, и это нормально. Главное — я знаю, кто я, и мои дети это знают».

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, в сентябре прошлого года Бред Питт и Анджелина Джоли официально объявили о разводе. Расставание актерской пары долгое время оставалось самой обсуждаемой темой в СМИ.

Смотри видео о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой