42-летняя Анджелина Джоли считается одной из самых шикарных женщин Голливуда. Актриса является символом женственности и красоты. Каждый мужчина желает заполучить такую, как она, а девушки всего мира равняются на ее внешность. Но, как говорится, ничего не вечно.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Сейчас многие стали замечать, что на лице Джоли появляются морщины, и кожа выглядит уже не такой молодой и подтянутой. Но сама Анджелина не считает это своими недостатка, ей, наоборот, приятно видеть себя такой. Об этом знаменитость рассказала в интервью для модного журнала «Instyle».

Фаны бьют тревогу: Анджелина Джоли продемонстрировала пугающую худобу
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

«Когда я смотрю в зеркало, я вижу, насколько я похожа на свою мать, и это согревает меня. Я также вижу, как я старею, и обожаю это, потому что это показывает мне, что я жива… Я вижу свои недостатки. Но то, что мне нравится в моем образе, не связано с моей структурой или внешним видом. В своем лице я вижу свою семью. Я вижу свой настоящий возраст», — поделилась звезда.

Утонченность и брутальная женственность: звездные секреты красоты Анджелины Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Но несмотря на свой возраст, все морщинки и недостатки, Джоли по прежнему оставляет за собой звание самой красивой женщины Голливуда. И с этим, правда, сложно поспорить.

Смотри видео о том, как меняла внешность Анджелины Джоли в течении 30 лет:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой