Известная голливудская актриса Анджелина Джоли оказывается специально затягивает бракоразводный процесс из-за того, что хочет вернуть своего мужа популярного актера Брэда Питта. Об этом изданию The Sun сообщил инсайдер из окружения звездной пары.

Анджелину Джоли в неприглядном виде застали в одном из бизнес-центров Беверли-Хиллз
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

По словам инсайдера, бракоразводный процесс длится три года из-за того, что Анджелина Джоли не хочет разводиться и думает над тем, как восстановить отношения.

«Анджелина дала понять Брэду, что хочет снова быть с ним. Она мечтает воссоединить семью и дать второй шанс их браку. Вот почему Джоли затягивает с разводом и усложняет дело», — рассказал источник издания.

В связи с этим Анджелина Джоли выдвигает своему мужу все новые и новые претензии. Так, недавно стало известно, что актриса потребовала от Брэда Питта компенсацию за то, что пожертвовала ради него своей карьерой, а также заявила, что бывший муж получил актерский успех и гонорары во многом благодаря ей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Дженнифер Энистон больше не бывшие: «Джоли в шоке»

В то же время инсайдер сообщил, что Брэд Питт не хочет возрождать их с Джоли семью. Он готов поддерживать дружеские отношения с бывшей супругой ради общих детей и мечтает скорее закончить судебные тяжбы.

Смотри также историю любви Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

Напомним, украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а сейчас гастролирует по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой