45-летний Андрей Малахов знает, как заинтриговать подписчиков! Сегодня, 29 августа, на своей официальной странице в Instagram российский телеведущий опубликовал фото, которое вызвало бурную реакцию в Сети. Снимок сделан в студии программы Прямо эфир (канал Россия 1). На нем Малахов запечатлен с маленьким ребенком на руках.

Андрей Малахов удивил фото с ребенком
Андрей Малахов удивил фото с ребенком

«Доброе утро! Я знаю, многие этого ждали — все подробности сегодня в Прямом эфире на канале Россия 1», — подписал провокационное фото Андрей Малахов, который спустя 2 недели после рождения сына заговорил о проблемах в браке. Он также прикрепил к посту несколько милых хештегов: «мимими», «дети — цветы жизни».

Конечно же, первая мысль, которая пришла в голову Instagram-подписчикам: телеведущий наконец-то показал сына. Об этом они поспешили написать в комментариях под фото, оставив немало комплиментов в адрес семейства: «Какой хорошенький», «Чудо!», «Как похож! Маленький Малахов», «Замечательный малыш», «Поздравляю, Андрей», «Он так похож на вас! Красивая семья», «Растите большими и здоровыми! На вас очень похож».

Максим Галкин заявил, что Малахов его «достал»
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Однако более внимательные подписчики Андрея Малахова обратили внимание на то, что ребенок, с которым артист запечатлен на фото, слишком маленький. На вид малышу от силы полгода, тогда как сыну телеведущего пошел 10 месяц. Пользователи Сети предположили, что Малахов держит на руках внука актрисы Марии Шукшиной. В рамках программы Прямой эфир она впервые увидит ребенка.

«Это же внук Марии Шукшиной. Что за кипишь?», «Почему все уверены, что это сын Малахова? Совсем маленький малый на фото, месяцев двух-трех. А у Андрюхи малому скоро год будет!», «100% не его сын. Это был бы не Малахов, если бы так легко тут показал ребенка. Он из этого сделает шоу в эфире» — написали в Сети.

Смотри видео, в котором Андрей Малахов признался, что устраивает ролевые игры с супругой:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская певица Вера Кекелия откровенно рассказала, что происходило за кулисами первого прямого эфира проекта Танці з зірками 2018. О том, как вели себя звездные участники шоу и команда вокалистов, можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой