Ранее мы писали о том, что Андрей Джеджула совершил нападение на украинского ведущего Владимира Такудиса. Пострадавший заявил, что шоумен и двое «братков» пригласили его на встречу, а затем скрутили, положили на стол, угрожали и в результате сбрили бритвой клочок волос. Также они заставили его извиниться на камеру за колкости, брошенные в их адрес во время одного из мероприятий.

Я пишу этот пост в состоянии шока. На меня напали. Трое. Позвонили и пригласили на встречу по мероприятию. А потом...

Posted by Владимир Такудис on Monday, March 18, 2019

Сам Андрей Джеджула опровергает эту информацию. По его словам, он пришел на встречу без «братков» и не трогал Такудиса. Видео с извинениями Владимир якобы предложил записать сам. Джеджула собирался его показать коллегам, имена которых тоже прозвучали в злосчастной шутке.

«Вова, я думал ты искренне извинился при встрече со мной перед всеми моими коллегами , а ты очередным враньем занимаешься? Почему 3 чел? Пиши сразу 10 чел тебя — Халка смелого с железными яйцами «держали» и «били»! Вова, что ты несешь?) Я тебя пальцем не тронул! Мне заявление за клевету написать!? Тебя наверное в детстве обижали и ты свои комплексы детские начал проявлять во взрослой жизни! А относительно видео, на котором ты искренне по собственной инициативе выпрашивал прощения, я его лишь для коллег записал, которых ты публично на пару с подельником говном облил! Ну раз ты просишь, то я прям вынужден выложить его!» — написал в Facebook обвиняемый.

Тем временем Владимир Такудис написал заявление на Джеджулу в правоохранительные органы. Он намерен предоставить доказательства и довести дело до финального конца.

Смори видео с неудачной шуткой, из-за которой начался конфликт между Джеджулой и Такудисом:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой