На днях на известного украинского ведущего Владимира Такудиса совершил нападение Андрей Джеджула. Причиной «заварушки» стала неудачная шутка в адрес шоумена. Об этом сообщает пострадавший.

На своей официальной странице в Facebook Такудис раскрыл подробности инцидента. Он заявил, что Джеджула и двое «братков» пригласили его на встречу, а затем скрутили, положили на стол, достали бритву и угрожали. Также они заставили его извиниться на камеру за колкости, брошенные в их адрес.

«Я пишу этот пост в состоянии шока. На меня напали. Трое. Позвонили и пригласили на встречу по мероприятию. А потом напали. Андрей Джеджула и двое братков. Втроём на одного. Скрутили. Положили на стол. Достали бритву. Угрожали. В нескольких местах на голове сбрили клочки волос.Заставили записать на камеру мои извинения за «неудачную шутку». Не исключаю, что Андрей Джеджула опубликует это видео. Что только подтвердит мои слова», — написал Владимир.

Полина Гагарина серьезно травмировала спину: «Меня унесли со сцены»
Владимир Такудис, Андрей Джеджула, нападение
Владимир Такудис после нападения

Владимир Такудис отметил, что уже написал заявление на Джеджулу в правоохранительные органы. Также он надеется на поддержку общественности.

Я пишу этот пост в состоянии шока. На меня напали. Трое. Позвонили и пригласили на встречу по мероприятию. А потом...

Posted by Владимир Такудис on Monday, March 18, 2019

Сам Андрей Джеджула пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Смотри видео, как в 2014 году подвергся нападению Андрей Джеджула:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой