На днях на известного украинского ведущего Владимира Такудиса совершил нападение Андрей Джеджула. Пострадавший заявил, что шоумен и двое «братков» пригласили его на встречу, а затем скрутили, положили на стол, угрожали, а затем достали бритву и сбрили часть волос. Причиной «заварушки» стала неудачная шутка в адрес шоумена.

Сам Джеджула опроверг обвинения в свой адрес. Но Такудис намерен предоставить доказательства.

«Это было в субботу. Меня никто не бил, как это сказали на одном из порталов. Мне просто сбрили часть волос. Меня держали, прижали к столу. Андрей Джеджула был главным участником этого всего. Он не скрывал внешности. Сейчас я пытаюсь сделать все возможное, чтобы полиция взяла показания у ресторана, в котором видели, как они приходили. На данный момент Андрей врет, и я это через время докажу это с помощью законных методов», — сообщает он.

Полина Гагарина серьезно травмировала спину: «Меня унесли со сцены»
Владимир Такудис, нападение, Джеджула
Ведущий Владимир Такудис

Владимир отметил, что инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на территории ресторана, где произошел инцидент. Также у него есть смс-сообщения подтверждающие факт нападения.

«У меня есть смс от тайного клиента, с которым я переписываюсь. О том, что я еду в этот ресторан и буду через 5 минут. Кроме мелких доказательств есть и более веские. Правда сейчас с ними возникли сложности. В домиках, где все случилось, камер нет. Но есть камеры во дворе. На них будет видно, что они заходили втроем. Потом два вышли, один остался. Я зашел и два зашли вслед за мной. Потом эти трое быстро ушли, очень быстро. Это заметили три человека я так понимаю, которые еще и спросили меня: «А домик вообще целый? Там все нормально?» На всех порталах Джеджула подает сейчас ситуацию по-другому. Меня называет «тамадой». Я лишь буду бороться за то, чтобы были доказательства. Как только будут доказательства, все поймут, что он врет,» — делится Такудис.

Владимир Такудис, Андрей Джеджула, нападение
Владимир Такудис после нападения

Телеведущий Владимир Остапчук, который тоже был автором «неудачной шутки» в адрес Джеджулы, поддержал друга. Он против того, чтобы решать конфликты «по-пацански».

Когда я первый раз увидел выступление Джимми Кара, я охренел. Он говорил человеку о том, что спит с его мамой или...

Posted by Vladimir Ostapchuk on Monday, March 18, 2019
Напомним, что в стороне от конфликта не осталась и супруга Андрея Джеджулы Юлия. Она вступила в дебаты с комментаторами на странице Такудиса.

Смотри видео, как на Макса Барских напали в Москве:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой